К прочтению обязательны

Общие правила поведения на игре:
1. Администратор прав всегда, в любом случае. С ним лучше не спорить, особенно по пустякам.
2. Если Вам все же кажется, что Администрация не права(что само по себе маловероятно) вы можете написать об этом в книгу жалоб, вашу позицию попробуют понять. Засорять личку и тем более асю не советую.
3. Вы не имеете права оскорблять других участников форума и каким-либо образом унижать их достоинство, только если это не предусмотрено отыгрышем.(с обоюдного согласия на то игроков в отыгрыше учавствующих)  Все остальные свои проблемы решайте в личку. Открытое оскорбление кого-либо карается баном на трое суток. Открытое оскорбление Администратора карается блокировкой пользователя навсегда
4. Если вы не выкладываете анкету в течение двух суток после регистрации ваш аккаунт будет удален, если вы после принятия анкеты не начали играть в течение более чем одной недели ваш аккаунт будет удален,  если вы отсутствуете на игре более двух недель без объяснения причин, то ваш аккаунт будет удален либо Администрация отдаст его другому игроку.
5. На форуме существует система предупреждений и замечаний. Три замечания равны одному предупреждению, три предупреждения равны бану.(бан может длится от одних до пяти суток в зависимости от тяжести замечания)
6. Администрация оставляет за собой право удаления персонажа без объяснения причин.

И еще чуть-чуть:
1. Пишите грамотно, мы все не идеальны, но за пАшел и увидИла в большом количестве буду ставить замечания, а потом бан.
2. Не надо делать из своего персонажа человека-паука или Бэтмена их уже давно придумали и они относятся совсем не к нашей теме) Здесь все обычные люди со своими сильными сторонами и как это ни печально слабостями. Кстати даже Джеймс Бонд может промахнутся, а Шерлок Холмс ошибиться.
3. Регистрируемся только под именем(и фамилией по желанию) своего персонажа только латиницей.
4. Огромная просьба дождаться пока вашу анкету примут и лишь затем начинать игру.

Организационные моменты:
1. В подписи обязательно должна стоять ссылка на вашу анкету. Ссылку ставим сами.
2. В вашем статусе обязательна должно стоять название Высшей Школы к которой вы относитесь(за исключением не учащихся). Статус ставит Администрация, если она по какой то причине забыла это сделать в течение одних суток после принятия Вашей анкеты, пните ее волшебное слово: David Belle в ласковой форме по личке.
3. Ваш профиль должен быть обязательно заполнен в соответствии с требованиями Администрации к его заполнению.
4. После принятия Вашей анкеты Администрация обязана внести вас в список студентов той или иной Высшей школы. Если этого не произошло в течение суток после принятия Вашей анкеты опять же ласково пните Администратора в личку.

Аватары:
Ваша аватара может быть любой, но должна соответствовать нижеследующим требованиям
1. Ее размер не должен превышать 180 на 250 пикселей
2. На ней должен быть изображен реальный человек(за рисованные аниме буду кусать очень больно за пятки, разрешается только в том случае если нарисованный персонаж очень похож на фотографию. В частности рисунки Heise)
3. Аватар должен соответствовать вашей внешности заявленной в анкете.

Игровое пространство:
1. Все посты пишутся от третьего лица.
2. Вы не можете быть в двух местах одновременно(за исключением, если у вас нет брата\сестры близнеца)
3. Слова пишите после *-*, без звездочек и очень прошу вас никаких кавычек. Выделяем фразы жирным по желанию.
3. Мысли, сны, галлюцинации и прочее как водится курсивом
4. Если вы отписываете в своем посте разговор с кем-то, то чужие слова выделяйте вот так чтобы читающие не путались.
5. Описание окружающего и действий обычным текстом.
6. Пост должен быть содержательным не менее 4 полных строк. Причем прямая речь в эти 4 строки не включается. За исключением редких случаев(разговор двух персонажей, где упор идет именно на сказанные слова а не описание живой природы)
7. Звонки и смс отыгрываются следующим образом:
В специально созданную тему с телефоном нужного вам перса пишется звонок или смс. О поступившем звонке или смс сообщается так же в тему, где перс которому звонят находится. Это делается для того, чтобы вы не ждали ответа на телефонный звонок или смс по пол года.
8. Вы можете нанести серьезный вред какому-либо персу, только с разрешения на то игрока его ведущего.(ссадины и ушибы не считаются, изнасилование считается за очень серьезный вред)

И напоследок
У игры рейтинг NC-21. То есть тут может быть Яой/Хентай/Юри в очень откровенной форме, возможно с насилием. На игре могут быть сцены жестокости не рекомендуемые лицам до 18 лет, так что мы Вас предупредили, хотите играть - играйте, мы ответственности за Ваши нервы не несем.

В правилах использованы материалы с сайта НМ by Evva Louflienne.