La France urbaine - NC 21

Объявление

Личная карточка

1. Уважаемые гости перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с правилами и сюжетом.
2. При заполнении анкеты просьба следовать всем требованиям администрации. И нам нервов меньше и вам легче
3. На аватарке должен быть изображен живой, нормальный человек. И не злоупотребляйте пожалуйста китайской и японской внешностью. Все таки у нас Франция а не Страна восходящего солнца.
4. Огромная просьба аккуратно заполнять подпись и профайл в соответствии с требованиями администрации.
5. Всем новым игрокам, зарегестрировавшимся на форуме обязательно тыкнуть по первому баннеру внизу и по возможности прорекламить наш форум. Чем больше игроков к нам придет, тем вам же интересней играть.
6. Если вы в течение двух суток после регистрации не заполняете анкету, то ваш аккаунт будет удален. Учитывайте это пожалуйста и не добавляйте администрации лишней работы

7. Тему "Объявления" посещать в строго обязательном порядке. Всем. НЕ реже двух-трех раз в неделю.
Выполняя эти несколько не сложных правил вы обеспечите хорошую и приятную игру себе и сохраните нервы админу, они у него последние. Приятной игры!

Регистрируясь и оставляя анкету, вы даете администрации повод думать, что вы хотите и будете играть. Так что не жалуйтесь потом что "они требуют от меня постов, а я весь такой занятой"

Уважаемые гости, заходя под аккаунтом для рекламы, Вы увидите исключительно тему с Рекламой.

Действия на игре

Новый день, все газеты города пестрят репортажами о ночном проишествии. Что по этому поводу думают сами студенты Школы Искусств? Смогут ли они пережить это отвратительное проишествие, найдут ли виновных?


Время и погода

12,00-18,00. День. Солнечно. Тепло и сухо.
>
Администрация

GameMaster: Administrator
Ваш бессменный админ: Evva
Добрый волшебник он же квестмейкер: Troy
Старший помошник главного Администратора Claire
Все элементы форума включая графические и текстовые детали являются интеллектуальной собственностью администрации вплоть до последней буквы и картинки. Любая форма плагиата запрещена и наказуема в соответствии с УК РФ от 2007 года. При копировании каких-либо элементов форума копирайт на первоисточник а то есть на данный сайт ОБЯЗАТЕЛЕН! Надеемся на вашу порядочность. (c) Администрация La France Urbaine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La France urbaine - NC 21 » Пиар отдел » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 181 страница 210 из 329

181

http://i042.radikal.ru/0712/37/678dbc80ed13.gif
Картнка кликабельна

…Они бродят по улицам современных городов…
…Они тусуются в продвинутых рок-клубах…
Ты слушаешь, КАК они играют, КАК говорят, КАК смеются. Ты не понимаешь – КТО ОНИ ТАКИЕ. Не поймешь, пока не станет слишком поздно. Пока поцелуй Вампира или оскал Оборотня не станет последним, что ты почувствуешь в жизни.
…Они знают: человеческая душа – просто игрушка для того, кто превратил умение убивать в высочайшее искусство.
Они потеряли ВСЕ – все, кроме умения не просто отнять у тебя жизнь, но сделать это СТИЛЬНО!

УЗНАЙ как они живут теперь.
ПОКАЖИ им себя.
ПОДЧИНИ или ПОДЧИНИСЬ
Если тебе это под силу...

Рейтинг игры NC = 21

0

182

http://i024.radikal.ru/0712/ee/c765a5f01884.jpg
...мы живем, чтобы любить...
[любовь, симпатия, дружба | вражда, неприязнь, ненависть]
...тысячи эмоций, ощущений, чувств...
[хочешь узнать, что это такое - жить?]
...хочешь познать таинства миллионов чувств?...
[открой свою страницу своей истории и начни свою жизнь]
|Это просто|
живи

0

183

http://i023.radikal.ru/0712/a2/aabbdf4930b1.gif

Marauders. Forgotten Stories

0

184

Здесь ломают Судьбы.
http://i033.radikal.ru/0712/8d/61493dbed297.jpg

Эндриан судорожно достал из кармана клочок бумаги и ручку. Никого.. сейчас.. сейчас.. - он воровато огляделся, прислушиваясь к шагам в коридоре. Ты моя единсвтенная надежда.. - боец принялся быстро строчить на клочке.

Митчу Халку,
Англия, Лондон.

Привет, Митч, я очень рад тебе написать, хотя вряд ли до тебя дойдет это письмо. Прости, что не писал за эти два месяца.
Пишу тебе, что бы попросить о помощи. Меня похитили. Два месяца назад, когда мы возвращались из клуба, я отлучился на минутку. И оказался здесь.

Это ужасное место. Все зовут его НеверСоулом, но кажется это кодовое имя. Меня заставляют каждый день драться, издеваются и унижают меня. Мне очень страшно, Митч. Я должен выходить на арену, заполненую орущими дядьками, и биться насмерть, что бы заработать им денег. Они кормят меня какой - то дрянью и постоянно бьют током. Каждый вечер я буквально умираю, но почему то утром возраждаюсь вновь. Мне кажется, что я попал в бесчисленные круги Ада, , которые повторяются вновь и вновь. Я как живой мертвец, на моих глазах убили 8 человек. Друг за другом, самым изощренным способом. И только потому, что они отказались выходить на арены. Мне ужасно страшно.

Помнишь, Митч, я говорил, что стану успешным бизнессменом, как только закончу университет? Я не хочу быть таким. Я вижу их, я вижу как они в восторге кричат, когда меня избивают до полусмерти.
Такое чувство, что у меня отобрали судьбу и теперь вертят как хотят. Митч, приезжай сюда скорее. Я незнаю, где это находиться, на улице побывал только два раза. Единсвтенное, что я знаю, здесь остров, , а эти бои нелегальные. Забери меня отюда, у тебя же есть связи. Умоляю тебя, я долго здесь не выдержу! Скажи Эмми, что я люблю её, что мы обязательно поженимся.. если я выживу..

Передай маме, что бы она за меня не беспокоилась. Со мной все в порядке. Я живой, несмотря недавно выколотый глаз. Здесь словно другой мир, словно я грешил целую жизнь и теперь мучаюсь. Спаси меня, прощу тебя, забери!  Я знаю,я скоро умру. Но я хочу жить! Я недостоин этой помойки, , в которой оказался.

На этом я вынужен закончить. Скажи всем, что я жив и со мной все в порядке. Скажи, что я просто уехал из города и скоро вернусь.. Обязательно вернусь..
Прощай, но надеюсь "до встречи" друг.  Забери меня отсюда поскорей...

Эндриан МакЛинн
Из Ада.

- Не спишь? - свист плётки, холодный голос. Эндриан зажмурился от жгучей боли в области спины. Быстро отдал бумагу сюда. - Клочок попал в руки надзирателя. Пробежавшись по нему глазами, он усмехнулся. Как трогательно. - хмыкнул он и порвал "единственную надежду" на маленькие кусочки. Ты наказан. - он взял Эндриана за ошейник и приставил к стенке. Удары следовали друг за другом, совсем не беспокоясь о рыдающей бойце, который уже ни на что не реагировал...

0

185

http://ipicture.ru/uploads/080607/gLHqWB5bPb.jpg
[b]Времена меняются. Полчища демонов вырвались на свободу, чтобы поработить мир. На чьей стороне ты? Кто Ты? Отважный охотник, на счету которого не один десяток демонов или злобная тварь, считающая, что мир и души людей принадлежат именно ей? А может быть ты – самый обычный мирный житель, но если копнуть поглубже, то все оказывается совершенно не так. Мир наполнен авантюристками, прощелыгами, ворами и прожигателями жизни. Впрочем, для нормальных людей место на земле тоже найдется.
Сделай свой выбор! Создай свой сверхъестественный мир!
Сверхъестественное

0

186

http://i031.radikal.ru/0805/1d/845825b2cc42.jpg

0

187

http://i034.radikal.ru/0804/4c/ee3a84054974.jpg
Игра обретает второе дыхание!
Вы хотите побывать в замке легендарного Дракулы? А может быть вы хотели бы испытать себя в роли охотника на вампиров? Хотите узнать, кого выберет Анна Валериус - беспощадного с добром и нежного с любимой женщиной графа Дракулу или справедливого и смелого, влюбленного в одну женщину - Ван Хелсинга? Тогда приходите к нам. Мы играем не по фильму, у нас вымышленный сюжет!

Самые невероятные приключения, незабываемые сражения с силами зла и конечно же на фоне войны между добром и злом и самая прекрасная и чистая любовь двух главных героев..

Здесь вас примут:
• Приветливые администраторы;
• Интересный дизайн;
• Сказочные персонажи;
• Интересная игра с интересными персонажами;

Наша ролевая предназначена для профессиональных игроков, которых привлекает увлекательная и серьезная игра. С нетепением ждем вас на нашем форуме "Ван Хелсинг!" http://helsinggabriel.fastbb.ru/

0

188

Buffy. The Vampire Slayer
"In every generation there is a chosen one. She alone will stand against the vampires, the demons and the forces of darkness. She is the Slayer."

http://i043.radikal.ru/0805/a7/468ae58bb493.jpg

Вы слышали что-нибудь об Адовой пасти, месте, где Врата Ада настолько близки к миру живых, что демоны могут заглянуть в наш мир?
Изначальное зло пробудилось и жаждет крови. Оно пробует новый век на вкус, играя страхами и желаниями жителей Саннидейла.
Словно в насмешку над нависшей угрозой в городе разразилась война, между двумя вампирскими кланами,. Место Мастера города, вампира контролирующего территорию, пустует уже много лет.
Каиниты, потомки древних вампиров перестали соблюдать «Кодекс». Забывшие свое земное существование, они считают людей лишь пищей, не заботясь о последствиях. Все чаще в парках находят обескровленные тела…
(Клан 2) придерживаются другой точки зрения. Они считают, что будущее вампиров в сотрудничестве с людьми и готовы вести переговоры с Истребительницей, в надежде заключить договор сулящий мир обоим сторонам.
Вожак волчьего клана Тронос Роке погиб при неизвестных обстоятельствах. Подруга погибшего пытается держать ситуацию под контролем, но расколовшись стая слабеет день ото дня в бесконечных перепалках. По одиночке оборотням все труднее противостоять власти древних вампиров, желающих заполучить в свое хотя бы часть прежней стаи. До битвы определяющей нового предводителя, способного оградить волков от зова древних, осталось всего несколько дней.
Волна внушающих ужас убийств прокатилась по Саннидейлу. Шеф местной полиции формирует специальное подразделение для расследования дела серийного убийцы, погубившего столько невинных жизней.
У нас
• Много свободных ролей
• Интересный сюжет
• Добрая Администрация (ну если не злить)
• Хороший дизайн (Отличный дизайн)
Спешите, потому что мы ждем именно Вас!

Buffy. The Vampire Slayer

0

189

~Греческая вселенная~
http://i024.radikal.ru/0806/f1/5bd552d269e4.jpg
Когда-то существовала одна планета, на которой проживали все люди. Но в результате ядерной войны почти всё население было уничтожено. Оставшиеся в живых, сконструировав космический корабль, экстренно покинули планету. Пространствовав несколько лет, они наткнулись на одну вселенную, показавшуюся им пригодной для жилья. Эту планету назвали Зевсом, а все остальные впоследствии называли именами греческих богов, а саму вселенную стали называть Греческой. Постепенно все планеты системы, охотно или неохотно, но присоединялись к людям. В итоге жизнь в этой вселенной стала ничуть не хуже жизни на той, первой, планете. Но всегда есть довольные этой жизнью и недовольные. Недовольные, сплотившись, образовали пиратскую сеть, раскинувшуюся по всему миру. Полиция мира и сейчас борется с ними, но пока безуспешно…
~Присоединяйся~

0

190

[реклама вместо картинки]
Welcome to hell
Царства Ночи нет на географической карте, но оно существует, существует в нашем мире. Оно окружает нас со всех сторон. Это тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними. Твой школьный учитель, твоя задушевная подруга или друг могут оказаться одним из них.

Законы Царства Ночи позволяют охоту на людей. Они позволяют играть их сердцами и даже убивать их. Для обитателей Царства Ночи есть только два строжайших запрета:
• Не позволяй людям узнать о существовании Царства Ночи.
• Никогда не влюбляйся в смертного.

Здесь вы узнаете о том, что происходит, когда эти законы нарушаются.

0

191

http://t.foto.radikal.ru/0703/95/9949397d6135.jpg
"… Тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим — великий город, как будто не существовал на свете..."
О да, друг мой, вижу, как оживились ваши глаза, пробежав по столь знакомому тексту… Это очередная версия бессмертного произведения Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита".
У нас вы найдете интересный дизайн, множество новых идей, профессиональный подход к игре и многое, многое другое! Множество свободных ролей, возможность протоптать и себе дорожку в сюжете, быть может, именно вы повлияете на исход столь известной истории!
"… За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!
За мной, мой читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!"

On-line RGP "Мастер и Маргарита"

0

192

http://i049.radikal.ru/0806/2e/59a5c06c3eba.jpg

Кости
Доктор Темперанс Бреннан, блестящий судебный антрополог, работает на ФБР.
Темперанс владеет особым методом идентификации останков, что позволяет ей докапываться до истины и раскрывать преступления. Ее часто привлекают к расследованию нераскрытых дел или дел с большим сроком давности.
Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Бреннан,
Сили Буту, специальному агенту ФБР и напарнику Тем, и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.
+ так, неизвестно что стало с родителями доктора Бреннан - мать мертва, а отец,
которого тоже считали мертвым, - неожиданно подает голос, в прямом смысле.
Бреннан хочет найти его...
Интересные квесты обеспечены!
Кости ждут тебя

0

193

http://www.loadimg.net/img1/0T038453.gif
Бессонные ночи. Сумасшедшие гонки. Преследования полиции. Мафиозные разборки.
Два враждебных лагеря, и цена несколько выше, чем просто несколько штук долларов.
Вы пока просто не понимаете, во что ввязываетесь.
Копы, они, безусловно, веселые парни, но лишь до тех пор, пока ты не окажешься под прицелом лицом на асфальте.
Дядя мафиози тоже весьма вежлив, пока одним прекрасным утром ты вдруг не поймешь, что каждую секунду твоя жизнь висит на волоске.
Да и рейсеры классные друзья, особенно когда на пути к победе они тебя сминают под колесами тюнингованого спорткара.
Встанешь на путь уголовника или будешь отвоевывать территорию, сидя под крылом у мафии?
Настоящая война. Война за территорию. За титул Королей дороги.

[font color=red]One city. Two sides. One end.[/font]

0

194

Акадения "Chain"
http://i006.radikal.ru/0806/16/2b90673467b6.jpg
С давних пор люди и вампиры являлись врагами, для которых не было общей цели. Существовали и Охотники, которые охотились на вампиров...
Но мир немного изменился.
Появились вампиры, которые были против монархической династии старейших вампиров, последний наследник которых был воспитанником самого Совета.
Новые кланы, интриги и сплетни.
Но монархию следует сохранить, следует сделать так, чтобы "корона" Короля покоилась на законном месте.
И следует начинать сотрудничество с людьми, потому что в этой войне, длившейся веками, и та, и другая сторона потеряли слишком много союзников.
Тогда открывается Академия - Академия, которая готова взять на себя обязательства по "сотрудничеству". Обучение - наиболее легкая основа для мирного сожительства.
И Принц вампиров готов разделить с Директором эту ответственность. Только если на территории Академии что-то произойдет, это серьезно пошатнет "монархию"...
На вершине иерархии вампиров стоит Совет и клан Арнгрейт, единственным наследником которого явлется Фэй Арнгрейт.
Этот клан уже не одно тысячелетие был во главе всего мира вампиров, и теперь он продолжает быть на вершине. Он - монархия, то, к чему вампиры привыкли и что чтут. Первым согласился на сотрудничество с людьми и основание Академии.
Кланы аристократов Хаир и Эстервейт всегда придерживались монархии и были искренне преданы как Совету, так и Принцу - Фэю Арнгрейту.
Но, со временем, стали появляться новые кланы - в частности, Реинст, который считает, что старая власть себя изжила, и следует дать дорогу "новой".

+Добрая, но справедливая администрация;
+Полная свобода действий;
+Возможность выступить за любую из сторон;
+Отличный дизайн.     

Присоединиться!

0

195

http://i028.radikal.ru/0804/a3/a314d72d1404.jpg
- Ну, здорово, братан. Да, мне опять нужна информация. Зачем бы еще я сам приперся сюда? Плата – как обычно. Если знаешь что-то стоящее. Вот об этом парне. Чего ухмыляешься? Говоришь, что босс совсем сбрендил с этой охотой на им же придуманных магов? Вот сам ему это и скажи! Что, кишка тонка? То-то же! Так что ты знаешь об этом типе?

2008 г.
Болезнь, катастрофа, божье возмездие... что бы это ни было - оно за какие-то несколько дней унесло жизни всех опытных магов. В живых остались только те, кто толком не успел ничему научиться. Самые младшие, самые слабые... что они предпримут, чтобы выжить? Ведь многие тысячи лет человеческие маги загоняли все остальные расы в подполье, не давая вмешаться в жизнь обычных людей. А сейчас нелюди наконец-то получили возможность отыграться... Покажут ли они свою сущность и чью сторону примут?

Северо-восток США, город Риттерхальм.
Таинственные смерти среди мирных жителей привлекли внимание босса местной мафии. В кои-то веки не по милости его подчиненных... непорядок. А в процессе добывания подробностей всплыли уж совсем интересные факты. Магия существует? И есть возможность прибрать к рукам людей, способных пользоваться этой силой? Нужно быть идиотом, чтобы пропустить такую возможность. Одно но - уговорить уцелевших магов по-хорошему не получилось. И сейчас пришел черед других аргументов.

Литературная ролевая игра "Ashes to Ashes".
Рейтинг игры - NC-17. Разрешены: яой, юри, хентай... и "кровавое месиво". Помните, что рейтинговые сцены - далеко не всегда постельные.
Жанр игры - городская мистика с элементами хоррора.
Цель игры - сделать, так что бы было интересно и мастерам, и игрокам. Приключения, крутые повороты судьбы. Опасные переделки будут, и их будет много.

0

196

http://i050.radikal.ru/0802/d5/cfb4d667d73d.jpg

Основные события:

События происходят в Японии, в Токио. В основу всего взяты две школы: старшая школа для мальчиков «Aoi Bara» и другая старшая школа «Kasai Hoshi».
Первая школа ограничивает молодых людей тем, что они не могут видеться со своими девушками до летних каникул. Некоторым из них все-таки удавалось ночью навестить своих подруг, некоторым это было просто не нужно, потому что они находили свою вторую половинку прямо в школе…
Вторая школа и для парней, и для девушек, и столь строгих ограничений, как «Aoi Bara» она не имеет…

Что разрешено:
- Разрешен яой
- Разрешен хентай(а также юри и инцесты)
Рейтинг игры NC-17

Полезные ссылки:

Сюжет
Шаблон анкеты
Список персонажей
Реклама

Если заинтересовался, то заходи на ролевую Ролевая для любителей яоя!

Ролевая для любителей яоя
Ролевая для любителей яоя
Ролевая для любителей яоя

0

197

http://i106.photobucket.com/albums/m279/korolevstvo/860-gotovie-hasti-verx.gif

Возможно.... Обернувшись птицей, что свободно скользит сквозь грани миров, пронзая сотни тысяч иных реальностей, что встречается нам на пути, ты найдешь пристанище в одном из них, что станет домом мечты. Закрой глаза…. Что ты видишь?.... Долина, окруженная скалами, триумф воинов, цветущие сады и улыбки детей, гордый и властный король, восседающий на троне, хитрый взгляд советника, брошенный через плечо, крадущаяся в лунном свете тень, взмывающий в вышину дракон ... Что может представить твое воображение? Пусть он станет прекраснейшим из миров. Давайте нарисуем его вместе, растопим лед жаром своих сердец...

*Авторский мир
*Предупреждение! Строгий отбор анкет.
*[font color=red]Внимание! На территории мира открылась Академия. Требуются преподаватели и ученики![/font]

0

198

Школа School snt.France была основана в 1827 году как школа для мальчиков. Она расположена в живописной местности, в шести милях от центра Эдинбурга (Шотландия), на территории в 50 гектаров. Учащиеся школы воспитываются в добрых традициях старой Шотландии, в последствии им предстоит стать настоящими джентельменами и выйти в открытое плавание по волнам жизни. Однако, не все так просто в школьных застенках. Вражда, соперничество, стремление быть блестящими степендиатами лучших университетов мира.
Возраст учащихся:
13 - 18 лет
http://i036.radikal.ru/0806/2e/078a10f59c3f.jpg
Наши плюсы:

- Все персонажи исключительно плод Вашего собственного воображения.
- Есть возможность стать модератором (причем большая возможность, у нас пока еще ни одного нет)
- Справедливая, но строгая администрация
- Нефиксированные сюжет, состоящий из нескольких переплетающихся линий.
- Рейтинг ролевой - NC-17

Наши минусы:

- Небольшое число игроков, поскольку у нас еще нет тебя.

Устав школы
О школе

0

199

[реклама вместо картинки]

Величественный мир средневековья раскрывает свои двери перед тобой, по частице обнаруживая ход своей истории. Мир четырех рас, прекрасный альянс великих существ был нарушен гордыней и жаждой власти всего одной из них. Кровопролитная война между людьми, эльфами, оборотнями и вампирами еще долго будет отдаваться страшными звуками криков на потрепанных страницах летописей. Война была закончена частичным поражением ее источника – вампиры были разгромлены, стерты с лица земли и лишь некоторые ошметки этой вымирающей расы притаились во тьме, ожидая часа отомстить за свое поражение. На время установился шаткий мир между оставшимися участниками некогда полного альянса.
С целью уничтожения последних сил врага был создан величественный Колизей, именуемый ареной битв, но лишь самые приближенные к власти знали о его существовании, для остальных же он был известен, как Банк «Раймонд и сын», являющийся также тюрьмой для ослушавшихся закона. Каждый месяц там проводились кровавые схватки и увеселительные зрелища для самых богатых мира сего и никто не заметил, как постепенно, хитроумные нити интриг стали дергать когтистые, холодные пальцы вампиров, которые, вырезав всех  служащих, стали полноправными владельцами Арены, под маской людей вынашивая свои жестокие планы и дожидаясь того момента, когда же можно будет ударить настолько больно и сильно, чтобы уничтожить своих врагов. Постепенно из каждой расы начали пропадать те, кто оказывал на общих собраниях альянса наиболее весомое влияние, вступили в силу тонкие нити интриг и заговоров. Удастся ли обнаружить врага в лицо, прежде чем он нанесет сокрушительный удар? Или все же вампиры восстановят свою расу, постепенно подчинив себе всех? Кто же выиграет в этом неравном сражении тайн, крови и тишины?

Арена сражений ждет тебя!

0

200

http://i019.radikal.ru/0806/27/ca92da8ea471.jpg

Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо и бутылка рому!
Пей, или дьявол тебя доведет до конца,
Йо-хо-хо и бутылка рому!

Все мы знаем эту пиратскую песенку еще с детства. В детстве когда мы читали книгу «Остров сокровищ»,  пираты казались  отчаянными головорезами, не без доли романтики. Мнение о них не изменилось спустя многие годы.

Пираты Карибского моря

Как много значит  эта фраза. Фраза, полная пафоса и блеска, юмора и иронии, доблести и благородства, безрассудности и храбрости, коварства и подлости, красоты и великолепия.

Пираты Карибского моря

0

201

http://ipicture.ru/uploads/080403/gSoWh94W6F.jpg

"Смерть пересекает наш мир подобно тому, как дружба пересекает моря, - друзья живут один в другом. Ибо их потребность друг в друге, любовь и жизнь в ней вездесущи. В этом божественном стекле они видят лица друг друга, и беседа их столь же вольна, столь и чиста. Таково утешение дружбы, ибо хотя о них и можно сказать, что им предстоит умереть, всё же их дружба и единение существуют, в наилучшем из смыслов, вечно, поскольку и то, и другое бессмертно". ©

HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power

Присоединяйтесь к новой Форумной Ролевой Игре по мотивам произведений J.K. Rowling!

Вас ждёт оригинальный сюжет и поэтапный сценарий, находящие в постоянной разработке в зависимости от желания наших участников, огромное количество свободных ролей и возможность создания неканонических персонажей, требовательная администрация и строгий приём анкет, качественные и грамотные отыгрыши, многофункциональный форум, приятный дизайн и многое другое.

Напишем свой вариант окончания всем известной истории про Мальчика-Который-Выжил вместе?

Правила | Список Ролей | Сюжет | Сценарий | Шаблон Анкеты

HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power

0

202

[Хогвартс столетие спустя...]

http://forumupload.ru/uploads/0004/d3/89/48-3.jpg

Герои умерли...                                             Зло повержено...                            Старые распри забыты...

   Но остались их потомки...                Но есть их последователи...                   Им на смену пришли новые...

Можно ли надеятся на счастливое будущее?                Что случится если немного вмешаться в ход истории?

        Но не сейчас, а, например, спустя сто лет...                              Что произойдет в Хогвартсе?

                                                         Кто займет место Темного Лорда?

            Решать вам, только вам...                                                    Создайте любого пресонажа...

                       Любите! Колдуйте! Учитесь!                  Сражайтесь! Боритесь! Побеждайте!

                                                                    Хогвартс ждет!

0

203

Ахтунг xD
ты хочешь попасть в мир, где сбываются твои мечты?
нет, это не очередная "Фабрика Звезд" xDD и не "Гарри Поттер" xDD
это мир, где ты можешь влюбиться, встречаться, жениться мать твою xDD
только ЗДЕСЬ- любовь, романтика, секс. 
мир жестоких любовных игр - то, что тебе нужно!!!

http://i29.tinypic.com/54u5w6.jpg

Рейтинг игры NC-21.
плюсы ролевой:
-Slash/Original/Twincest/Incest
-Добрые админы;
-Реалистичность "происходящего";
-Интересные личности.
и главный минус - на этой роллевой нет тебя!
регистрируйся, заполняй анкету и играй!  
мир жестоких любовных игр ждёт тебя!

xDДействуйте дети мои.Развлекаемся, влюбляемся, плодимся xD(как кролики о_О)]

0

204

http://i020.radikal.ru/0806/2b/0ff66bbc537b.jpg

Привет!
Очень приятно, что вы остановились на этой рекламе!
Нам будет ещё приянее, если вы посетите наш форум!
Это не просто ролевая по  WITCH! У нас вы сможете не только поиграть за любимого героя, но и обсудить любимый журнал и мультсериал!
Очень много ролей свободны, торопитесь!
Приходите к нам, зовите своих друзей, и я уверена, скучно не будет! Мы рады абсолютно всем!
Ты ещё не с нами? Чего же ты ждёшь? Вперёд!

0

205

http://i040.radikal.ru/0804/a0/2cc940a6dc8e.jpg

Да пошел ты!– закричала молоденькая девушка и замахнулась для нового удара. Рядом с ней стоял горилообразный парнишка и что- то  несвязно объяснял. Перед женщиной в ярости даже горы могут отойти, дабы с ними не связываться, и поэтому парнишка по инерции сделал шаг назад. Она нанесла удар – звонкая пощечина и красная отметина на память о прежних отношениях. Если еще раз ты сунешься в этот клуб…- злобно прошипела она, но не стала заканчивать фразу и круто развернулась на каблуках. Она быстрым шагом направилась в гримерку, за спиной раздавались аплодисменты десятков мужчин, что посещали это заведение, их крики «Эрни, ты супер!». Девушка зашла в гримерку и прошла вдоль стены, взгляд ее лихорадочно перескакивал из угла в угол, хотелось кричать. Так гнусно она не чувствовала себя уже много времени, и поэтому хотелось набить это подонку морду. Ее взгляд остановился на большом, овальном зеркале с многочисленными лампочками вместо ободка. Из зеркальной глубины на нее смотрела ОНА. Бледная кожа, словно у альбиноски; ярко-алые губы, сильно накрашенные глаза. Худые плечи, да и она сама миниатюрная; темные волосы пострижены коротко, как у любого парня. На нее смотрела она, Эрнестина Кембридж, стриптизерша и стерва…

http://i019.radikal.ru/0804/72/2c647643c7d7.jpg

Ты останешься на ночь? – спросила она, чуть изогнув спинку и целуя его в подбородок. Потом, не дожидаясь ответа, скользнула по груди, оставляя чуть влажную дорожку от поцелуя. Паренек подтянулся на локтях и что-то пробормотал.
А как же твой? – спросил он, снова откидываясь на подушку. Девушка легла рядом, уперевшись подбородком в его грудь. Он провела пальчиком по его коже, чуть царапая ноготком, на губах ее появилась самодовольная улыбка.
А что мой? Мой еще долго дома не появиться…- протянула она, и почувствовала,  как руки парнишки скользнули по ее спине. Мрр…- она подтянулась и коснулась его губ. Один рывок, и парень уже сверху.
Кэтти…- прошептал он, отрываясь от ее губ и шеи. Она хотела что-то пробормотать в ответ, дабы дать понять ему, что слышит, как в прихожей брякнули ключи. Реакция сработала мгновенно. Паренек соскочил с кровати и бросился натягивать джинсы. 
Мой еще долго дома не появиться…- недовольным тоном, передразнивая девушку, промолвил паренек, на ходу застегивая ширинку и перемещаясь в сторону открытого окна. Обернулся на Кэт – та помахала ему ручкой, послала воздушный поцелуйчик и зарылась в одеяло. Он лишь ухмыльнулся, и, когда в прихожей хлопнула дверь, он со всего маху хлопнулся об раму окна.
Черт! – выругался он, привычным прыжком приземляясь на асфальт. Несмотря на свою репутацию, Лейто не хотел закончить свою жизнь вот так: полураздетым да с дыркой в голове, которую бы аккуратно  просверлил бы муж его любовницы…

http://i044.radikal.ru/0804/27/7e648a96ce3c.jpg

Лейто – отчаянный ловелас, но страстный борец за свободу действия и выбора…
Лола – его сестра, не менее эксцентричная особа, ее не просто приручить к себе…
Эрнестина – стриптизерша, плевавшая на парней, но такая соблазнительная…
Ромео – уличный танцор, поражающий своим обаянием и жестокостью…

ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ НИХ? ДЕРЗАЙ – ЖМИ СЮДА!!!!

Тебя ожидает:
---Хорошая администрация
--- Спокойный дизайн, ничего лишнего
---Большое количество канонических (кстати, свободных!) персонажей
---А будет ли игра увлекательной – зависит только от ТЕБЯ

0

206

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/889/24889265_Bezimeni1.jpg
Тебе нравится Америка?Ее города и традиции?Ты можешь увидеть и почувствовать все радости американских подростков на нашей ролевой!Не теряй времени, заходи и становись участником форума=)
Наши +:
1.Добрые и отзывчивые админы
2.Красивый дизайн.
3.Теплая дружеская атмосфера
4.Интересный сюжет
Минусы:
У нас нет тебя!
American life

0

207

Код:
http://i29.tinypic.com/209fuig.jpg

Ролевая от создателей Лост Хоупа [Lost Hope]

Это ролевая игра по сериалу "Остаться в живых/Lost".


Успешная ролевая, которая жила многое количество времени решила начать всё заного, но только на новом форуме. Создатели решили начать всё сначало, чтобы сново радовать всех своим позитивом и активной работой. Успейте занять свою роль, ведь скоро их совсем не будет ^ ^ Регистрируйся, мы тебя ждём)))

http://i26.tinypic.com/212zmoj.jpg


Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. Пассажиры, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике. Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей ...
Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает...


Мы - абсолютно новая ролевая без какого-либо закрученного сюжета. Мы оставляем игру на фантазию игрока.

- У нас поощряются неканоны.
- У нас богатая фантазия.
- У нас строгая администрация, что для настоящих ценителей ФРПГ лишь плюс.

Мы не будем рассказывать вам сказки о том, что мы лучшие. Мы новые и многообещающие.
Нажми , зайди и проверь. Мы ждём тебя на нашей ролевой ^ ^


http://losthope.8bb.ru/
http://losthope.8bb.ru/
http://losthope.8bb.ru/

0

208

ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА В ХОГВАРТСЕ
(рейтинг игры - NC-21)

http://i049.radikal.ru/0806/b0/5aff8536f42c.jpg

  В мире волшебников вновь настали ужасные времена… Величайший светлый маг Альбус Дамблдор погиб, Министерство Магии захвачено Лордом Волан-де-Мортом и его преданными пожирателями смерти… Школа волшебства и чародейства «Хогвартс» - единственный оплот тех, кто еще может противостоять кровожадным слугам Темного Волшебника. Но даже в самое темное время, среди мрака и зла остается яркий лучик света, который называется… надежда. И до тех пор, пока она жива, каждый будет верен своему долгу, клятве и любви…

Дорогие друзья, вместо того, чтобы расписывать наши плюсы и минусы, мы предоставляем Вашему вниманию «Оду форуму».

Прекрасный форум, содержанье,
Неутомимое желанье,
Полет высокий и душа –
Вся ролевая хороша!

Чудесный коллектив играет,
Сюжет достойный каждый знает.
Дизайн великолепный здесь.
Душою в ролевой я весь!

Отзывчива, мудра хозяйка.
Весь форум для нее мозаика –
Продуманно детали собрала,
Чрез сердце ролевую провела.

Объемные посты написаны отрадно –
Как строки из стихов придуманы так складно,
Что хочется читать их вновь и вновь,
Ведь каждому словечку подарена любовь!

Я благодарен той удаче
За то, что все так, не иначе,
За то, что здесь сейчас играю
И ролевую прославляю!

Я песнь пою во имя славы,
Которая потоком лавы,
Великий форум ожидает.
Здесь волшебство, поверь, бывает…

0

209

Гарри Поттер. Другая история.

http://i012.radikal.ru/0805/76/1c6b3d611bdb.jpg

Хочешь погрузиться в мир фантастики и приключений? Хочешь принять участие в Тримудром Турнире? Хочешь в нём победить и изменить историю? Тогда заходи к нам!
  Наши плюсы:

  + Свободный сюжет.
  + Приветствуются как каноны, так и неканоны.
  + Добрая администрация.
  + Много свободных ролей. 
  + Именно ты можешь стать главным героем!

 
    Наши минусы:

   - Нет тебя!

0

210

http://i029.radikal.ru/0806/f7/12ee3658df33.jpg

Вы не услышите от нас бокальных слов о не банальности форума, о том, что именно у нас роль для тебя, о том что именно у нас жизнь бьет ключом.. Это все лишние. Мы предоставляем вам свободу.. Элитный, загородный Колледж место где находят и теряют любовь, место где интриги умирают еще не начавшись или взрывают собой умы даже самых заядлых и всезнающих сплетников.. Ребят мы не обещаем вам золотых рек, приходите, регистрируйтесь и попробуйте всего добиться сами. Поверьте это возможно.
А теперь: вы можете брать внехи звездных персонажей.. Пусть даже будет Аркадий Укупник Оо - да, и такое тоже может быть (об остальных примерах мы промолчим) Но одно условие, пафосу "нет" оставьте его.. О рейтингах.. Ролка может содержать слеш, твинцест, и многое другое. Но девушки тоже надеемся будут при деле.) Основной NC17 ну однако, если вы сможете сделать 21 то мы будем только рады -_-

                 
ТыЦ
ТыЦ
ТыЦ

http://i013.radikal.ru/0806/b5/e9b0a9ba8473.gif

0


Вы здесь » La France urbaine - NC 21 » Пиар отдел » Ваша реклама