1. Ваше имя и фамилия(если ее нет в нике здесь все равно обязательно) латиницей. В скобках звучание имя по русски: Matthew Greenstone (Мэттью Гринстоун).

2. Ваш возраст(1 курс 18 лет, последний курс соответственно 23 года): 20 лет.

3. Ваш пол: Мужской.

4. Ваша национальность и гражданство(если у вас нет Французского подданства объяснения почему и как вы поступили во Французскую Высшую Школу ): Американец, студент по обмену. Приехал во Францию в 19 лет и весь год являлся второкурсником факультета Налогов и налогообложения. По окончаю учебного года вернулся на родину, сдал переводные экзамены и был переведен во Французскую Высшую Школу на третий курс.

5. Ваша внешность:
Рост: 184 сантиметра.
Цвет глаз: серо-голубой (достался от отца – у них в семье это основной цвет глаз*)).
Телосложение: ну-с, вполне обычное спортивное, как, собственно и положено иметь спортсмену.
Цвет волос и прическа: короткая стрижка «ёжик», светловолосый (слово «блондин» просто органически не переносит на дух и себя таковым не считает)).
Отличительные черты: легкая небритость, татуировка на шее сзади (над седьмым позвонком) – штрихкод и подпись под ним «Made In The USA», - также татуировки на правой руке и на левой руке с внешней стороны, начиная от запястья и до локтя. Если соединить руки вместе (кулак к кулаку), то получится одна фраза. Начало на правой руке – надпись латинскими буквами готическим шрифтом «qui vult decipi», - окончание на левой руке - аналогично «decipiatur». В совокупности это выглядит так «qui vult decipi, decipiatur», что в переводе означает «желающий быть обманутым да будет обманут».
Но: у Мэтта вдоль позвоночника тянется длинный шрам, который постоянно напоминает ему о трагических событиях в Апьпах (см биографию).
«По частям», конечно, парень далеко не идеал, но в совокупности он довольно симпатичен для окружающих.
В одежде предпочитает ночить джинсы, футболки и рубашки. Никакого гламура. И никаких готических замашек. Обычная удобная одежда. Конечно, главное правило - сначала удобство, потом внешний вид. Но это не значит, что Мэтт одеватся как мальчик из Канзаса. Парень точно не лишен вкуса в выборе одежды. Но одевается он именно стильно, а не модно. Это большая разница, как всем известно.

6. Ваш характер: Несколько замкнут для окружающих. В том плане, что он просто не любит новых людей и новые знакомства. Ему вполне комфортно со старыми и проверенными людьми. Друзей немного, но все очень хорошие. А вообще Мэттью более-менее общительный, достаточно здравомыслящий молодой человек. С теми, кому доверяет и с кем ему комфортно и хорошо, он веселый и раскрепощенный, именно тогда он показывает свой настоящий характер. С одной стороны может показаться серьезным и скучным, но на самом деле Мэтт очень просто может взять и подшутить над кем угодно – будь то преподаватель или миловидная девочка-чирлидер. Ответственный. Не только за себя. Больше за других. Не дай боже кому бы то ни было навредить его близким. Ради них он пойдет на что угодно. И порой не может остановиться, что частенько ведет к неблагоприятным последствиям. Но спасает его опять же здравомыслие. Если раньше люди могли сказать, что Мэтт - тихий спокойный мальчик, то теперь он вырос в достаточно непредсказуемого авантюриста. Что собственно и привело его во Францию.

7. Общие навыки:
Знает в равной степени как Американский английский, так и Британский английский, находится в стадии изучения французского уже два года. Достаточно хорошо играет в американский футбол. Занимается плаваньем не как видом спорта, а чисто из личного увлечения. По утрам – беговые пробежки.

8. Трейсерские навыки: Паркуром занимается два года, и, надо сказать, при его положение (травма позвоночника), результатов он добился достаточно хороших. Уровень мастерства – 6 баллов. Мэтт постоянно тренируется и не дает себе спуску.

9. Факультет в Школе и курс:  Налоги и Налогообложение. З курс.

10. Биография: Мэттью родился и вырос в Соединенных Штатах, в Чикаго.  Все детство провел с друзьями, катаясь на велосипедах, скейте, частенько уходил в походы с ночевкой. Причем с ним всегда был его любимый пёс Дилан. Отдых на реке – Дилан с ними, поездка в горы – Дилан и там, поход в лес – опять он. Несмотря на свой веселый образ жизни, Мэтт всегда был отличником в школе. Предметы давались ему легко. Запоминал всё с полуслова. Достаточно было послушать учителя на уроке, и уже не нужно было делать домашнее задание. Точнее, он их делал. Но непосредственно перед самими уроками на перемене. Точнее, их сдачей.
Когда Мэтту исполнилось 13 лет, мальчик поехал с родителями отдыхать на курорт в Альпы. На одной из прогулок на лыжах с гор сошла лавина и накрыла мальчика полностью. Родители отделались лишь легким испугом. Спасателям удалось достать мальчика, но он всё же повредил позвоночник, когда его крутила в разные стороны снежная масса. Ему сделали удачную операцию, и вскоре парень встал на ноги.
Занятие паркуром пришло к нему неожиданно. Один его друг стал заниматься им и вскоре затащил на занятия самого Мэтта. Парень стал заниматься паркуром с осторожностью, помня про травму, но всё же смог добиться определенных успехов за два года.
Закончив школу, Мэттью поступил в колледж Чикаго, но понял, что это скучно и неинтересно. Его интересовала Европа и путешествия. Ему хотелось попробовать нечто новое, и вскоре он нашел, как можно занять свой неуемных характер. Он записался студентом по обмену и целый год учился во Французской Высшей школе на факультете Налогов и налогообложения. Проживал у своей двоюродной сестры-француженки Марии. Потом ему пришлось вернуться обратно в Чикаго. Но Мэтт не собирался учиться там дальше. Целое лето он учился и, сдав переводные экзамены на отлично, стал полноправным студентом Французской Высшей школы. Переведен на третий курс. На данный момент проживает у Марии и продолжает изучать французский.

Немного о вас как о игроке

1. Откуда узнали про нашу ролевую: от одного очень хорошего человека+).
2. Как часто будете появляться: пока что каждый день.
3. Как с вами можно связаться? Аську могу админам скинуть.
4. Волшебное слово: улыбнулась. Принят. В личку асю, там же обсудим ваше вливание в коллектив))

Отредактировано Matthew (2008-06-14 14:58:49)