1. Ваше имя и фамилия
Christopher Lynch (Кристофер Линч)
Фамилия со временем превратилась в своего рода кличку.
2. Ваш возраст
19 лет
3. Ваш пол - мужской
4. Ваша национальность и гражданство – англичанин иммигрант
5. Ваша внешность
Растрепанные черные волосы средней длины, обычно «шипами» торчат в разные стороны. Бледно-зеленые глаза. Рост около 180 см. Загорелое, вполне мускулистое тело (но не качок и не бодибилдер!!! Все в меру). Черты лица довольно тонкие и острые, довольно мужественное лицо. Высокие скулы, прямой нос с чуть заметной горбинкой, красиво очерченные, чувственные, хотя и не полные губы. Есть татуировка – надпись иероглифами на внутренней стороне руки, означает «Скрытный». Предпочитает носить джинсы, мешковатые штаны и футболки. Обожает кроссовки! Иногда одевает пульсаторы и разные украшения на руки. Левое ухо проколото, но серьгу носит редко.
6. Ваш характер
Характер, вообще, спокойный, но если его вывести из терпения, мало не покажется никому, однако, он всегда себя сдерживает. Частенько ввязывается в потасовки, так как ему нравится драться. Крис уверен в себе и слабо подвержен чужому мнению. С виду холоден и неприкосновенен, потому что считает, что привязанность делает людей слабее. В связи с этим довольно скуп на эмоции. Он по натуре пофигист. Плюет на все, что не касается лично его самого. В экстремальных ситуациях этот парень смел до безрассудства. К тому же, он надежный друг и не трепач. У него хорошее чувство юмора. Обожает экстремальные виды спорта: сноубординг, серфинг. Любит кататься на скейте и слушать рок, металл и хип-хоп. Иногда покуривает, но обычные сигареты. Наркотики не употребляет. Любит когда его слушают, смотрят на него, т.е. всячески проявляют интерес.
Первое, что бросается в глаза, это лёгкая ирония с которой он относится к жизни и чувство юмора. Это есть, ни дать, ни взять. Он может быть до обалдения очаровательным, наглым, напористым, требовательным.. довольно уверен в себе. В нем есть харизма, которая располагает к нему людей, вроде бы ничего такого особенного не делает, не говорит, а симпатия появляется..
У Линча довольно насыщенная жизнь, чёртова уйма знакомых, с которыми можно куда угодно сунуться, и в клуб, и на гулянку, и на заброшенный завод покататься. Создается ощущение, что на каждый случай свои знакомые. Он нравится девушкам, но циничен и временами довольно жёсткий, из-за этого страшновато оказывать ему знаки внимания..
Он не любил, как сам говорит, или же любил, но забил это чувство на задворки сознания, потому как оно прошло слишком болезненно… Его отношение к сексу так же сильно задевает девушек..для большинства из них ведь секс=любовь, им тяжело понять.. Он болезненно честен, но временами тяжело услышать других, хоть и не часто.. Парень любит играть на нервах, как своих так и чужих, пожалуй, чувство грани и черты, за которой начинаются другие чувства, своего рода
адреналин, имеет для Криса большое значение.. при всём при этом, его игры на нервах, это своего рода испытание, как для него, так и для того, кого он испытывает..как турнир на выявление равного по силе.. ах, да, у него нет цели)..
Он морально силён, из-за этого к нему, опять-таки, тянутся люди..но парень не всегда знает, что делать с этой самой силой..
8. Общие навыки
Обладает талантом к изучению иностранных языков, но французский знает не очень хорошо, хотя произношение всегда выручает. Отлично катается на скейте и сноуборде. Хорошо дерется, в этом деле он просто сумасшедший, но какого-либо боевого искусства в отдельности не изучал. Самоучка во всем.
9. Трейсерские навыки
Занимается паркуром 3 года. Уровень 5.
10. Факультет в Школе и курс
факультет Менеджмента, заочное обучение, 2 курс
11. Биография
Крис родился 21 ноября 1987 в семье Джонатана и Аманды Линч. Их дом находится в северном районе прекрасного города Лондона. В школе парень был довольно популярным, его знали все, но никто ничего толком о нем не знал, так как он не из тех, кто любит распространяться о себе. Только ближайшие друзья знали его таким, каким он на самом деле являлся. Учеба шла довольно гладко, разве что с алгеброй были небольшие проблемы из-за учительницы. Позже он с семьей переехал во Францию, так как отец Криса заключил договор с местной автомобильной корпорацией. Кристофер терпеть не может эту страну, хоть и не показывает этого и виной даже не исторические трения между англичанами и французами. Парню пришлось оставить друзей и вливаться в совершенно другой ритм жизни, а ритмом тут был паркур… Не скейтбординг, конечно, но тоже экстрим. Тут-то Крис и стал заниматься этим «видом спорта» серьезнее. Делать особенно было нечего – он поступил по настоянию отца в высшую школу и стал помогать ему на работе, готовясь перенять семейный бизнес. Со временем парень стал испытывать практически физическую нехватку адреналина. Ему становилось скучно. Он не был из тех людей, которые могут днями просиживать штаны в офисе или на парах в универе. Влившись в местное сообщество скейтеров, Крис все чаще стал встречать на улицах и трейсеров, однако отношения между этими субкультурами были не самыми теплыми. Иногда даже доходило до драк, что без сомнения очень радовало Линча. Он все же не стал уделять особенное внимание паркуру, но навыки немного улучшил, занимаясь этим просто для развлечения.
Немного о вас как о игроке
1. Откуда узнали про нашу ролевую - реклама
2. Как часто будете появляться – как получится, может кд
3. Как с вами можно связаться? пишу личку админу
4. Волшебное слово:
принят. жду номер аси в личку и еще один вопрос возник.....