La France urbaine - NC 21

Объявление

Личная карточка

1. Уважаемые гости перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с правилами и сюжетом.
2. При заполнении анкеты просьба следовать всем требованиям администрации. И нам нервов меньше и вам легче
3. На аватарке должен быть изображен живой, нормальный человек. И не злоупотребляйте пожалуйста китайской и японской внешностью. Все таки у нас Франция а не Страна восходящего солнца.
4. Огромная просьба аккуратно заполнять подпись и профайл в соответствии с требованиями администрации.
5. Всем новым игрокам, зарегестрировавшимся на форуме обязательно тыкнуть по первому баннеру внизу и по возможности прорекламить наш форум. Чем больше игроков к нам придет, тем вам же интересней играть.
6. Если вы в течение двух суток после регистрации не заполняете анкету, то ваш аккаунт будет удален. Учитывайте это пожалуйста и не добавляйте администрации лишней работы

7. Тему "Объявления" посещать в строго обязательном порядке. Всем. НЕ реже двух-трех раз в неделю.
Выполняя эти несколько не сложных правил вы обеспечите хорошую и приятную игру себе и сохраните нервы админу, они у него последние. Приятной игры!

Регистрируясь и оставляя анкету, вы даете администрации повод думать, что вы хотите и будете играть. Так что не жалуйтесь потом что "они требуют от меня постов, а я весь такой занятой"

Уважаемые гости, заходя под аккаунтом для рекламы, Вы увидите исключительно тему с Рекламой.

Действия на игре

Новый день, все газеты города пестрят репортажами о ночном проишествии. Что по этому поводу думают сами студенты Школы Искусств? Смогут ли они пережить это отвратительное проишествие, найдут ли виновных?


Время и погода

12,00-18,00. День. Солнечно. Тепло и сухо.
>
Администрация

GameMaster: Administrator
Ваш бессменный админ: Evva
Добрый волшебник он же квестмейкер: Troy
Старший помошник главного Администратора Claire
Все элементы форума включая графические и текстовые детали являются интеллектуальной собственностью администрации вплоть до последней буквы и картинки. Любая форма плагиата запрещена и наказуема в соответствии с УК РФ от 2007 года. При копировании каких-либо элементов форума копирайт на первоисточник а то есть на данный сайт ОБЯЗАТЕЛЕН! Надеемся на вашу порядочность. (c) Администрация La France Urbaine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La France urbaine - NC 21 » ЧАвО » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

По просьбам трудящихся. Обсуждаем, поощряем, осуждаем, приджумываем. Но! Увижу сообщение типа " мне нужно пять друзей и три врага" укушу. Давайте быть более реалестичными. Ведь тот кто запишется вам в любимые не сто процентно окажется человеком с кем вам будет приятно играть в последствии.

0

2

Ну давайте обсуждать... говорю сразу мои отношения не будут зависеть от принадлежности к учебному завидению=)

0

3

А вот и я. Ко всей заварухе отношусь немного с пофигизмом, так что кто откуда - не столь важно. Короче, кого и куда записывать?

0

4

Matthew
мы пока плохо знакомы, ок?

0

5

Смотрю таких антиполитичных как я - полно, отлично :)
мне нужен друг, который за меня кого угодно на фантики порвет, что собственно будет целиком и полностью взаимно.
а еще.. нет, пока "еще" не придумала )

0

6

Пока не определилась, Швейцария я или нет. Но все таки наверное буду. характер сразу скажу трудный, но я человек хороший. Читаем анку. Так, что предлагайте.

0

7

Claire
ну я бы с удовольствием, мисс=) (эх, Кейт Бэкинсейл... потрясающая женщина) Только нужно будет получше продумать хотя бы когда мы познакомились...

0

8

Chris
Не спорю ;)
..если дело давнее.. то наверняка не более 3-х лет назад, т.к. Клэр гость в этом городе, до поры до времени ). Хотя вы тоже англичанин.. нет, наверное это будет слишком.  А с мотивацей - уж вам решать :)
отыгрыш обещаю... не раньше того времени как меня вытащат из холодильника Жулиано >_<

0

9

А я по идее пока только с Эввой дружу...еси так можно сказать - только познакомились, но уже "сотрудничаем", знаю только Джаса, Эвву и Клэр (кстати, о ней то все забыли во всей суматохе 0-о, её ж как-то вытаскивать надо...), уже не перевариваю Троя... но если кто хочет дружить с сумасшедшим -читай часто безмозглым панком-японкой - милости просим.=)
Claire
Я бы с удовольствием порвала, только а) я не друг, а подруга б)даже не подруга - только познакомились в) у меня самой небольшая заминка в скорой...Х)  ну и д) бензопилу "Дружбу" мне никто в руки не давал, так что...назревает вопрос, а как ты выбираться то будешь? у тебя если не бензопила, то может мобильный есть...? так, это уже офф пошёл, так что замолкаю..)

0

10

Ed-Rikku
благодарю за то, что обо мне помнят, но по сюжету - спасать меня прерогатива... молчу кого ^_^ так что бензопилу не нужно. И мобильного у Клэр нет.. да :(
Я бы не прочь, но у меня туго с отношением к девушкам, недолюбливает Клэр их, но могу предложить исключение, буду гонять с тобой зеленые чаи )

0

11

Claire
О, так мы оба из старой доброй Англии!) Отлично... Если вы еще и из Лондона, то можно что-нибудь вроде давней дружбы семьями устроить или что-то такое...
И раз уж на то пошло, давайте на "ты" уже)..

0

12

Claire
так так так это кто тут "еще чего-нибудь" надумывает? Я всееее вижу))))) \грозит пальчиком\

Ed-Rikku
\делает невинные глаза\ чегой-то я знаешь какой хорошоий...уууу... мой характер многогранен. Эвва подтвердит\она меня опять пнула\

Врагов у меня уже предостаточно в друзья записаться никто не желает?)) Джааастин где-ты давай подружимся.....

0

13

Claire
Буду рада=) ты, надеюсь не против сырой рыбки?
ЗЫ, а тот кто по сюжету тебя должен спасать, немного увлёкся моим убийством...Надо бы ему напомнить, авось и я поездочку переживу Х)
Многогранный? хм...знач дальше будет хуже *сглотнула*- от яда до дрели...0-о Неужели Трой меня помилует...по станиславскому: НЕ ВЕРЮ!

Отредактировано Ed-Rikku (2008-06-16 18:04:52)

0

14

Chris
Хорошо, ты так ты )) Клэр не из Лондона... Кстати, еще мне нравится запах выпечки, тяжелая музыка, и вобщем полно общего :))
Troy
*состроила наивные глазки* ничего не надумываю
в друзья я бы не прочь.. но что-то мне подсказывает, это не на долго >_<

0

15

Claire
Ну тогда, пусть мы познакомились в этом городе пару лет назад и именно благодаря твоему влиянию я начал интересоваться паркуром... можем иногда полазить где-нибудь вдвоем, в общем чуть ли не брат с сестрой..) с моей стороны еще симпатия как к девушке, но естесственно я об этом не буду сообщать и даже давать каких-либо намеков.

0

16

Chris
М.. ты гений, я согласна :) Как выберусь - обещаю отыгрыш )
Ed-Rikku
к тебе тоже, забегу за газетами, про Альвандо читать :) надежда, как говорится, умирает последней )

0

17

Claire
Желаю нам всем выбраться...=)

0

18

Claire написал(а):

Смотрю таких антиполитичных как я - полно, отлично

Matthew написал(а):

Ко всей заварухе отношусь немного с пофигизмом, так что кто откуда

...Я, как послушная, старалась следовать сюжету. Сюжет есть сюжет. И прописано красной линией - о соперничество двух школ, о "двух баррикадах". Ну если это большинству не нужно. *развела руками* Ну что. Всё просто чудесно. Доброта, благодать, пацифизм... Нормально, как игрок я почти "за".

0

19

Что же... всех во враги писать? =)

0

20

Guliano
Вы об чём? Если вы раньше дружили с французской разведкой, то конечно Вы можете знать каждого, чтоб потом записать врагом.
Если Вы о моём посте выше, то он без шуток затрагивает саму суть проекта.

0

21

Не о вашем посте)

0

22

Lorelly
Никакого пацифизма с моей стороны не будет точно!;) Просто я поддерживаю нейтральную сторону, тем более что учусь на заочном... но драки обожаю, мне тока дай повод.

0

23

Troy написал(а):

Джааастин где-ты давай подружимся.....

Даваааааай xDDD

Если серьёзно - кого куда?

0

24

Justin
я полагаю, что мы знакомы, так как у нас общая подруга Claire. Но какие у вас предложения?

0

25

Justin
ну меня, я так полагаю, в друзья =)

0

26

Ed-Rikku
ага )

Chris
знакомы, да...но я могу разве что нейтралитет предложить )

0

27

*тяжело вздохнула* Никто не хочет никаких со мной отношений? Эх, ну и ладно. *села в позу лотоса* Буду дружить с любимой гитарой.

0

28

Chris
Ога.

Maria
И со мной+))

С кем есче не ясно?

0

29

Justin
гениальная идея!=) Я тоже так подумал... но может что-нить поинтереснее? Вроде скрытой вражды, а в присутствии Клэр только нарочитая холодность, чтобы она не думала что ее друзья плохо относятся друг к другу. И раз уж идет соперничество между школами... это тоже в какой-то мере влияет. + ты француз. В принципе, такое отношение может быть только с моей стороны - не взаимная неприязнь. Но если настаиваешь, то можно и нейтрал, мне все равно...
Lorelly
я в вашем распоряжении^^ можете использовать меня как цепного песика. Думаю, вы действительно умеете убеждать людей...

0

30

Не, так не пойдет. Всё, короче я предлагаю. Соглашаться или нет, дело ваше))):

Evva
Виделись пару раз.

Claire
Знакомы.

Ed-Rikku
Виделись когда-то и где-то.

Troy
Приятели.

Guliano
Пока незнакомы, но в будущем враги.

Justin
Лично незнакомы, но друг друга уже видели.

С остальными вроде ясно... или кого-то пропустил?)

Отредактировано Matthew (2008-06-17 12:24:35)

0


Вы здесь » La France urbaine - NC 21 » ЧАвО » Обсуждение отношений