La France urbaine - NC 21

Объявление

Личная карточка

1. Уважаемые гости перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с правилами и сюжетом.
2. При заполнении анкеты просьба следовать всем требованиям администрации. И нам нервов меньше и вам легче
3. На аватарке должен быть изображен живой, нормальный человек. И не злоупотребляйте пожалуйста китайской и японской внешностью. Все таки у нас Франция а не Страна восходящего солнца.
4. Огромная просьба аккуратно заполнять подпись и профайл в соответствии с требованиями администрации.
5. Всем новым игрокам, зарегестрировавшимся на форуме обязательно тыкнуть по первому баннеру внизу и по возможности прорекламить наш форум. Чем больше игроков к нам придет, тем вам же интересней играть.
6. Если вы в течение двух суток после регистрации не заполняете анкету, то ваш аккаунт будет удален. Учитывайте это пожалуйста и не добавляйте администрации лишней работы

7. Тему "Объявления" посещать в строго обязательном порядке. Всем. НЕ реже двух-трех раз в неделю.
Выполняя эти несколько не сложных правил вы обеспечите хорошую и приятную игру себе и сохраните нервы админу, они у него последние. Приятной игры!

Регистрируясь и оставляя анкету, вы даете администрации повод думать, что вы хотите и будете играть. Так что не жалуйтесь потом что "они требуют от меня постов, а я весь такой занятой"

Уважаемые гости, заходя под аккаунтом для рекламы, Вы увидите исключительно тему с Рекламой.

Действия на игре

Новый день, все газеты города пестрят репортажами о ночном проишествии. Что по этому поводу думают сами студенты Школы Искусств? Смогут ли они пережить это отвратительное проишествие, найдут ли виновных?


Время и погода

12,00-18,00. День. Солнечно. Тепло и сухо.
>
Администрация

GameMaster: Administrator
Ваш бессменный админ: Evva
Добрый волшебник он же квестмейкер: Troy
Старший помошник главного Администратора Claire
Все элементы форума включая графические и текстовые детали являются интеллектуальной собственностью администрации вплоть до последней буквы и картинки. Любая форма плагиата запрещена и наказуема в соответствии с УК РФ от 2007 года. При копировании каких-либо элементов форума копирайт на первоисточник а то есть на данный сайт ОБЯЗАТЕЛЕН! Надеемся на вашу порядочность. (c) Администрация La France Urbaine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La France urbaine - NC 21 » ЧАвО » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Matthew
я собственно не против, но на какой почве знакомы? я с вами даже не пересекалась еще :)

0

32

Claire
Дорогая моя, ну как ты могла столь плохо обо мне подумать\глаза кота из Шрека\ я вообще идеал, ага... просто меня не ценят вот я и бешусь.

Justin
\прищурился\ ты серьезно?)))

Кстати на самом деле я понял что вы действительно все дофига аполитичные, но давайте уж не устраивать совсем мир дружбу и жевачку?

Я официально заявляю, что состоял в контрах и впредь буду состояить со всеми художниками за исключением Клэр(и то не надолго)

Кстати Жулиано..... подружится бы что ли с тобой потом... ну после того как ты попытаешься меня три раза убить и пять раз покалечить))))

0

33

Troy
вот видишь, ты сам сказал, что ненадолго *сжала кулачки* готовься *хмурится*  :angry:

0

34

Claire
\целует в щечку\ не бузи)

0

35

Claire
Просто представим что где-то когда пересекались=).

0

36

Matthew
если с легкой руки Кристофера - то это вполне реализуемо )

0

37

Ребят если вы все это не отыграете как положено я вас побью тапками.....

0

38

кстати, со мной никто не хочет завести отношений нэ?)))) Вражеских уууууууу

0

39

Evva
отыграем не волнуйся. И будут тебе вражеские отношения - обещаю )))

0

40

Claire
\радуеццо!!\ я тя так люблю, так люблю)))

0

41

Chris написал(а):

Lorelly
я в вашем распоряжении^^ можете использовать меня как цепного песика. Думаю, вы действительно умеете убеждать людей...

Нет не умею! *надулась* вы думаете, я из-за себя расстроилась ? Как много-много-летний стажист форумско-чатовской литературной жизни, игры и управления, я всегда думаю об общем благе. :'(

0

42

Lorelly
я прекрасно вас понимаю! Я тоже пытаюсь поддержать общий сюжет. Но не обязательно ведь все друг другу должны глотки грызть, тут еще слишком мало игроков, потом будет больше соперничества...

0

43

Matthew написал(а):

Ed-Rikku
Виделись когда-то и где-то.

Мдо, только в скорой сейчас и увидились, ибо я пару дней назад из Японии прилетела, я по идее вообще никого не знала по началу.

0

44

мне нужен друК. это тот который с большой буквы и который интим не предлагать))) зато можно в два часа ночи отправится на край города за одуванчиками..... найде мне друга а????\щенячьи глазки\

0

45

Matthew
Первая жертва *взмахнул клинком*
Troy
Помножь всё вышеперечисленное раз в десять) Эх... скинуть бы те логи Эввы по этомк поводу, так убьёт же xD
Evva
Двоюродную свою пригласи) "**, твоей старушке скучно, давай в клубак?"  :D

0

46

Таварисчи!Други!Враги!И все остальные...
Найдите меня!

В общем я пока ни с кем не общалсо..И исчу в принципе всего и сразу.... :flag:

0

47

Black написал(а):

Найдите меня!

Йа нашел, ты водишь=) *убегает*
Ну и какие у тебя предложения для начала?

0


Вы здесь » La France urbaine - NC 21 » ЧАвО » Обсуждение отношений