1. Ваше имя и фамилия(если ее нет в нике здесь все равно обязательно) латиницей. В скобках звучание имя по-русски.
Пример: Lilu de Lion, (Лилу де Лион)

Korvin de Loup (Корвин де Луп)

2. Ваш возраст(1 курс 18 лет, последний курс соответственно 23 года)

21 год

3. Ваш пол (если вы трансвестит не забудьте это пометить, шутки по типу "кафельный", "паркетный" устарели и давно никого не смешат))

Сильный, то есть мужской

4. Ваша национальность и гражданство(если у вас нет Французского подданства объяснения почему и как вы поступили во Французскую Высшую Школу )

Национальность: русский/француз
Гражданство: русско-французское

5. Ваша внешность(подробное описание внешности персонажа не менее 5 полных строк, учтите идеальных людей не бывает хоть один недостаток у вас а должен быть, это несмотря на то что все трейсеры очень хорошо атлетически сложенные парни и гибкие стройные подтянутые девушки. Не употребляйте так же слишком уж "звездной" внешностью )

Высокий юноша(1.88 м) с волчьим, порой, забитым взглядом на красивом, пропорциональном лице, частенько озаряемом нешуточной, весьма заметной печалью. Чуть раскосые глаза небесного оттенка, аккуратные уши, прямой нос, красивые скулы, губы, обычно искажённые в несколько неуверенной улыбке, выдающие его внутреннее состояние, смятение. Брови чуть изогнутые, чёрные волосы, уложенные в немудреной, но весьма универсальной, потому, - идущей ему причёске.
Отлично сложен, что является следствием его мастерства, образа жизни. Грациозен, подобно барсу, столь же стремителен, что, вне зависимости от желаний персонажа, порой скользит в манере движений того.  Мускулист, изящен, худоват, весит порядка 80 кг. Смугл.  На левом предплечье продолговатый шрам от ножа, полученный ещё в подростковом возрасте.
В одежде явных предпочтений нет, мечется, не в состоянии найти свой стиль, столь, не побоюсь подобного выражения, идеально «сидит» тряпьё на нём.  Из украшений лишь серебряный православный крестик, весящий на шеи, и перстень, с выгравированной на поверхности фразой «Спаси и сохрани», нанизанный на безымянный палец левой руки, подарок матери. В обязательном порядке с собой присутствует mp3, сотовый.

6. Ваш характер(Подробное описание характера персонажа, не скромничайте укажите, что нравится, что не нравится, что вызывает ярость или наоборот умиление. Не менее 6 полных строк. И когда создаете "злобного противно бяку" учтите вам его играть и если посредине игры окажется, что он любит цветы и плюшевых мишек вас минимум не поймут)

Будучи не в состоянии найти золотую середину меж «Я» и образом, коему он пытается соответствовать, юноша, - своеобразный кладезь противоречий. По натуре милый, общительный, едва ли эгоистичный, Корвин, увы, научен горьким опытом жизни, что вера, даже в малых своих проявлениях, вряд ли уместна в современной, исполненной меркантилизма жизни. Потому, поступая вразрез с собственным внутренним миром, вразрез с совестью, он вынужден окружать себя бронёй недоверия, внешней недоступности, иногда, - одиночества.
«Хладный принц», как его прозвали дома, толи в шутку, толи, - детально изучив парня, не обделён ни чувством юмора, ни ощущение прекрасного, ни горячим сердцем, сокрытом от глаз посторонних ему людей, - одиночка, стремящийся найти себя, взяв узды собственной судьбы в свои ладони.

7. Общие навыки(на лютне там играет, а может полиглот? Если что-то неординарное, выходящие за рамки вождения машины или готовки персикового пирога обязательно указывайте, а то будет забавно если перс ни с того ни с сего посредине игры самообучиться всем приемам карате, кунг-фу и меткой стрельбе из арбалета)

Отличный повар
Владение холодным оружием  на уровне «умею, только не пробовал ещё» (хорошие задатки)
Владеет ораторским искусством
Уличные стили борьбы
Поверхностные знания в росдао
Знание 3х языков: русского, французского и английского
Удивительный контроль над внешним проявлением собственных эмоций
Вождение байка
Хороший глазомер

8. Трейсерские навыки(в этот пункт входят такие параметры как: сколько лет занимается, как хорошо, насколько успешны тренировки, уровень мастерства от 5 до 10 баллов. Учтите чем выше вы себе ставите планку мастерства тем больше с вас потом спросят при написании постов. Мастер не может прыгнуть с высоты трех метров и приземлившись на прямые колени убежать дальше, просто потому что это противоречит законам физики)

9.5 балов (10 лет тренировок)

9. Факультет в Школе и курс. ( в Школе есть три факультета - Организации делопроизводства, Налогов и Налогообложения и Менеджмента)

Факультет менеджмента, 4й курс.

10. Биография(Самый нелюбимый всеми пункт но тем не менее. Не менее 10 полных строк и обязательно укажите, как встали на путь трейсерства остальное как обычно где родился, как учился))

Родился в городе, ныне известном как Санкт-Петербург, красе и гордости российского государства. Отца не знал, тот, по слухам, был представителем французской элиты, по долгу службы заброшенный в Северную Столицу на достаточно значимый промежуток времени. Будучи же человеком, как и большинство французов, раскрепощённым в плане секса, вёл относительно разгульный образ жизни, вследствие чего и был в последующем времени объявлен персоной нон-гранта, отозван прочь из страны.
Юноша воспитывался матерью в атмосфере строгости, беспрекословного послушания старшим. В детский сад не ходил, на улице практически не бывал, являясь телом практически аморфным, безвольным, мало чем интересующимся, ничем не интересующих других.
«Переломный момент», как это водится, наступил по исполнению мальчуган семи лет, как-никак школа, новые лица, новые впечатления. Жизнь приняла новый, доселе невиданный оборот… со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Время шло, даруя самый разнообразный, в большинстве своём, плачевный опыт. Первые друзья, первые враги, первый поцелуй, первая любовь, предательства, надежды, падения и возвышения, всё захватывает, не давая и малейшей возможности опомниться.
Он стал жителем улиц с их суровыми правилами и своеобразной, жестокой философией. Дом отошёл на второй план, став не более чем площадкой для «ночёвки». Не желая быть представителем «второго эшелона», в тоже самое время будучи не в силах найти компанию, в которую он мог бы без погрешностей вписаться, юноша был вынужден  самостоятельно осваивать «примы выживания», для прочих известные как паркур. Волк среди чуждой ему стаи, гонимый остальными, но способный с продолжительное время оставаться «на плаву».
Будучи эмпириком более, нежели кем-либо иным по складу своего ума, Корвин сумел осознать некоторую неразумность того образа жизни, коий он вёл достаточно долгий промежуток времени. Взялся за голову, совершая некоторую метаморфозу из «уличного хулигана» в «доброго и прилежного Корви», способного добраться до необходимых ему высот, добиться поставленных целей. Школу окончил с серебряной медалью, но увы, не сумел вовремя поступить в высшее учебное заведение, вследствие бюрократического аппарата, состоящего в большинстве своё из жадных до денег ублюдков.
Отслужил с положенный ему срок, - год, вернулся на гражданку. Поступил в интересующий его вуз, проучился в нё м порядка 2х с половиной лет, и тут…
Пренеприятный сюрприз, - отец, так внезапно вспомнивший о существовании «где-то там, оставленного им ребёнка». Естественно, существовал некоторый корыстный интерес, который, впрочем, ничуть не интересовал ни Корвина. Батя, явившийся из ниоткуда представлял собой кладезь возможностей, грех которыми было б не воспользоваться.
Юноша получил второе гражданство, некоторую неприкосновенность, стал одним из немногих счастливчиков попавших в программу по обмену студентов, благодаря которой и был зачислен в «Ecole Superieure des Sciences Economiques et Comme».

Немного о вас как об игроке
1. Откуда узнали про нашу ролевую
Избитый вопрос
2.Как часто будете появляться
Ежедневно
3. Как с вами можно связаться?(никаких ЛС, мыло тоже не желательно. Агент или ася самое то, не хотите здесь пишите Администраторам в личку)
У администрации имеются сведенья на этот счёт.
4. Волшебное слово: (этот пункт позволяет понять насколько вы ознакомились с Правилами)
Принят.. куда без тебя ...