Анкета заполняется от третьего лица
Каждая анкета оставляется новой темой, после принятия тема закрывается.

1. Ваше имя и фамилия(если ее нет в нике здесь все равно обязательно) латиницей. В скобках звучание имя по русски.
Пример: Lilu de Lion, (Лилу де Лион)

2. Ваш возраст(1 курс 18 лет, последний курс соответственно 23 года)

3. Ваш пол(если вы трансвестит не забудьте это пометить, шутки по типу "кафельный", "паркетный" устарели и давно никого не смешат))

4. Ваша национальность и гражданство(если у вас нет Французского подданства объяснения почему и как вы поступили во Французскую Высшую Школу )

5. Ваша внешность(подробное описание внешности персонажа не менее 5 полных строк, учтите идеальных людей не бывает хоть один недостаток у вас а должен быть, это несмотря на то что все трейсеры очень хорошо атлетически сложенные парни и гибкие стройные подтянутые девушки. Не употребляйте так же слишком уж "звездной" внешностью )

6. Ваш характер(Подробное описание характера персонажа, не скромничайте укажите, что нравится, что не нравится, что вызывает ярость или наоборот умиление. Не менее 6 полных строк. И когда создаете "злобного противно бяку" учтите вам его играть и если посредине игры окажется, что он любит цветы и плюшевых мишек вас минимум не поймут)

7. Общие навыки(на лютне там играет, а может полиглот? Если что-то неординарное, выходящие за рамки вождения машины или готовки персикового пирога обязательно указывайте, а то будет забавно если перс ни с того ни с сего посредине игры самообучиться всем приемам карате, кунг-фу и меткой стрельбе из арбалета)

8. Трейсерские навыки(в этот пункт входят такие параметры как: сколько лет занимается, как хорошо, насколько успешны тренировки, уровень мастерства от 5 до 10 баллов. Учтите чем выше вы себе ставите планку мастерства тем больше с вас потом спросят при написании постов. Мастер не может прыгнуть с высоты трех метров и приземлившись на прямые колени убежать дальше, просто потому что это противоречит законам физики)

9. Факультет в Школе и курс. ( в Школе есть три факультета - Живописи, Художественной фотографии и Дизайна Интерьера)

10. Биография(Самый нелюбимый всеми пункт но тем не менее. Не менее 10 полных строк и обязательно укажите, как встали на путь трейсерства остальное как обычно где родился, как учился))

Немного о вас как о игроке
1. Откуда узнали про нашу ролевую
2. Как часто будете появляться
3. Как с вами можно связаться?(никаких ЛС, мыло тоже не желательно. Агент или ася самое то, не хотите здесь пишите Администраторам в личку)
4. Волшебное слово: (этот пункт позволяет понять насколько вы ознакомились с Правилами)