La France urbaine - NC 21

Объявление

Личная карточка

1. Уважаемые гости перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с правилами и сюжетом.
2. При заполнении анкеты просьба следовать всем требованиям администрации. И нам нервов меньше и вам легче
3. На аватарке должен быть изображен живой, нормальный человек. И не злоупотребляйте пожалуйста китайской и японской внешностью. Все таки у нас Франция а не Страна восходящего солнца.
4. Огромная просьба аккуратно заполнять подпись и профайл в соответствии с требованиями администрации.
5. Всем новым игрокам, зарегестрировавшимся на форуме обязательно тыкнуть по первому баннеру внизу и по возможности прорекламить наш форум. Чем больше игроков к нам придет, тем вам же интересней играть.
6. Если вы в течение двух суток после регистрации не заполняете анкету, то ваш аккаунт будет удален. Учитывайте это пожалуйста и не добавляйте администрации лишней работы

7. Тему "Объявления" посещать в строго обязательном порядке. Всем. НЕ реже двух-трех раз в неделю.
Выполняя эти несколько не сложных правил вы обеспечите хорошую и приятную игру себе и сохраните нервы админу, они у него последние. Приятной игры!

Регистрируясь и оставляя анкету, вы даете администрации повод думать, что вы хотите и будете играть. Так что не жалуйтесь потом что "они требуют от меня постов, а я весь такой занятой"

Уважаемые гости, заходя под аккаунтом для рекламы, Вы увидите исключительно тему с Рекламой.

Действия на игре

Новый день, все газеты города пестрят репортажами о ночном проишествии. Что по этому поводу думают сами студенты Школы Искусств? Смогут ли они пережить это отвратительное проишествие, найдут ли виновных?


Время и погода

12,00-18,00. День. Солнечно. Тепло и сухо.
>
Администрация

GameMaster: Administrator
Ваш бессменный админ: Evva
Добрый волшебник он же квестмейкер: Troy
Старший помошник главного Администратора Claire
Все элементы форума включая графические и текстовые детали являются интеллектуальной собственностью администрации вплоть до последней буквы и картинки. Любая форма плагиата запрещена и наказуема в соответствии с УК РФ от 2007 года. При копировании каких-либо элементов форума копирайт на первоисточник а то есть на данный сайт ОБЯЗАТЕЛЕН! Надеемся на вашу порядочность. (c) Администрация La France Urbaine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La France urbaine - NC 21 » ЧАвО » Сюжет игры


Сюжет игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В городе Монпелье, что на юге Франции жизнь идет своим чередом. И здесь на фоне городской суеты происходит непримиримая "война" между студентами "Ecole Superieure des Arts France"( Французская Высшая школа искусств) и "Ecole Superieure des Sciences Economiques et Comme"(Высшая школа Экономических и коммерческих Наук). "Гуманитарии" не могут понять "Прагматиков", молодые люди искренне не понимают и не хотят понимать друг друга. К тому же два учебных заведения борятся за звание лучшей Высшей Школы города, что тоже не может положительно сказаться на отношениях студентов, что стоят по разные стороны баррикад. Предательства, ненависть, грубость все это можно увидеть здесь в их отношениях, но здесь есть место и любви, преданности и дружбе, которая изо всех сил старается не утонуть в этом накале страстей.
Объединяет непримиримых "бойцов" лишь одно и это - паркур.(бег по городу с препятствиями) Вся молодежь Монпелье просто больна этим движением, и то тут то там можно встретить организованные группы трейсеров, что изведывают городские крыши, стройки и завалы. Но и здесь студенты нашли повод для стычек, теперь дело не только в том чье учебное заведение лучше и чья профессия нужнее, а в том какие люди "вдохновенные художники" или "прагматичные бизнесмены" лучше приспособлены к передвижениям по городу с препятствиями. Между студентами происходят самые настоящие бои, но не уличные драки(хотя они тоже имеют место), а "забеги" по городу. Кто окажется ловчее, быстрее и более подготовленным тот и победитель.... Но это только сегодня завтра ситуация может измениться, чаша весов перепадет на другую сторону. И снова ссоры, скандалы, интриги и конечно же любовь, которая как известно победит все.))

0

2

Примечания к сюжету от Администрации:

Сюжет не является догмой и истиной в последней инстанции он бужет варьироваться и изменяться в соответствии с пожеланиями и составом игроков. К тому же в данный момент малочисленный состав игроков мешает неугомонной администрации реализовать все задумки по сценарию и сюжету игры. А задумок и планов очень много на компе аж специательная папочка лежит. Как только наберется хотя бы 15 игроков ждите сюрпризов от Админа))

0


Вы здесь » La France urbaine - NC 21 » ЧАвО » Сюжет игры