Анкета заполняется от третьего лица
Каждая анкета оставляется новой темой, после принятия тема закрывается.

1. Ваше имя и фамилия(если ее нет в нике здесь все равно обязательно) латиницей. В скобках звучание имя по русски.
Пример: Lilu de Lion, (Лилу де Лион)

2. Ваш возраст(не моложе 27 лет пожалуйста, молодые профессионалы это конечно хорошо, но в Высших Школах не совсем реально)

3. Ваш пол(если вы трансвестит не забудьте это пометить, шутки по типу "кафельный", "паркетный" устарели и давно никого не смешат))

4. Ваша национальность и гражданство(так для общего развития, учтите если у человека тройное гражданство а национальность например немец это минимум страннно максимум попахивает интернациональным шпионажем)

5. Ваша внешность(подробное описание внешности персонажа не менее 5 полных строк, учтите идеальных людей не бывает хоть один недостаток у вас а должен быть, аватар должен соответствовать внешности и не злоупотребляйте пожалуйста "звездной" внешностью и конечно никакого мери-сьюизма)

6. Ваш характер(Подробное описание характера персонажа, не скромничайте укажите, что нравится, что не нравится, что вызывает ярость или наоборот умиление. Не менее 6 полных строк. И когда создаете "злобного противно бяку" учтите вам его играть и если посредине игры окажется, что он любит цветы и плюшевых мишек вас минимум не поймут)

7. Общие навыки(на лютне там играет, а может полиглот? Если что-то неординарное, выходящие за рамки вождения машины или готовки персикового пирога обязательно указывайте, а то будет забавно если перс ни с того ни с сего посредине игры самообучиться всем приемам карате, кунг-фу и меткой стрельбе из арбалета)

8. Социальное положение
На каком факультете в школе хотели бы работать, какой предмет вести. ( в Школе три факультета - Организации делопроизводства, Налогов и Налогообложения и Менеджмента)
Для учителя физкультуры обязательно указать занимался ли паркуром, продолжает ли сейчас, хочет ли выступать в качестве тренера.

9. Биография(Самый нелюбимый всеми пункт но тем не менее. Не менее 10 полных строк и обязательно укажите, как добились своего социального положения остальное как обычно где родился, как учился))

Немного о вас как о игроке
1. Откуда узнали про нашу ролевую
2. Как часто будете появляться
3. Как с вами можно связаться?(никаких ЛС, мыло тоже не желательно. Агент или ася самое то, не хотите здесь пишите Администраторам в личку)
4. Волшебное слово: (этот пункт позволяет понять насколько вы ознакомились с Правилами))