1. Ваше имя и фамилия(если ее нет в нике здесь все равно обязательно) латиницей. В скобках звучание имя по русски.
Пример: Evva de'Timm, (Эвва Де Тимм)

2. Ваш возраст(1 курс 18 лет, последний курс соответственно 23 года)
19 лет

3. Ваш пол(если вы трансвестит не забудьте это пометить, шутки по типу "кафельный", "паркетный" устарели и давно никого не смешат))
женский

4. Ваша национальность и гражданство(если у вас нет Французского подданства объяснения почему и как вы поступили во Французскую Высшую Школу )
Француженка. Французская подданная

5. Ваша внешность(подробное описание внешности персонажа не менее 5 полных строк, учтите идеальных людей не бывает хоть один недостаток у вас а должен быть, это несмотря на то что все трейсеры очень хорошо атлетически сложенные парни и гибкие стройные подтянутые девушки. Не употребляйте так же слишком уж "звездной" внешностью )
Невысокая темноволосая девушка, спортивного несколько мальчишеского телосложения. Прямые волосы практически всегда распущены и спадают чуть ниже плеч, обрамляя лицо темными прядями и подчеркивая его и без того бледность. Кожа у девушки действительно слишком бледная, и даже постоянные занятия на воздухе и солнце не меняют положения вещей, загар ее не берет. Огромные антрацитовые глаза на мраморно белой коде лица кажутся еще более большими и черными, это как два непролазных омута, где как известно черти водятся. Ровно очерченные нежно-розовые губы и правильной формы, хоть и чуть чуть курносый носик довершают образ. Фигурка у девушки миниатюрная, но хрупкой ее можно назвать лишь на первый взгляд. Эвва девушка достаточно сильная и ловкая, сказываются тренировки, больше всего развиты мышцы ног, немного меньше рук. Одеваться предпочитает в свободную не стесняющую движений одежду, любит мужские рубашки и штаны на подтяжках. На запястье руки всегда одета резинка, чтобы в любой момент можно было связать волосы в хвост. Из обуви предпочитает мягкие удобные кроссовки или кеды на толстой подошве. К юбкам и туфлям относится весьма скептически, одеть может но будет чувствовать себя некомфортно.
На тыльной стороне руки от локтя до запястья имеется татуировка на латыни, в переводе гласит "нет границ - есть лишь препятствия"
Пальчики рук унизаны серебряными кольцами, крестик не носит но зато вместо него под одеждой на тонкой серебряной цепочке скрывается амулет, небольшая серебряная амфора с песком из пустыни, очень любит этот амулет и никогда не снимает.

6. Ваш характер(Подробное описание характера персонажа, не скромничайте укажите, что нравится, что не нравится, что вызывает ярость или наоборот умиление. Не менее 6 полных строк. И когда создаете "злобного противно бяку" учтите вам его играть и если посредине игры окажется, что он любит цветы и плюшевых мишек вас минимум не поймут)
Девушка вполне однозначная и несмотря на всю многогранность своего характера простая. Характер легкий, душевный. У нее очень редко бывает плохое настроение, а если и бывает она чаще всего не показывает виду, продолжая улыбаться и шутить. Эдакий солнечный зайчик на оконном стекле жизни. Ко всем людям относится изначально дружелюбно, но обиды а тем паче предательства не прощает. Мстить скорее всего не будет, не тот склад характера, но вот выводы сделает и общаться прекратит. Навсегда.
Очень, просто крайне влюбчива и к сожалению своему не очень разборчива, что иногда приводит к весьма печальным последствиям для нее, вплоть до того что приходится убегать от слишком навязчивых ухажеров, что впрочем для юной трейсерши не представляет особенного труда. Влюбляется ярко, пылко и страстно и  каждый раз думает, что навсегда. Но через неделю может уже найти новый объект для воздыханий.
Дружбу ценит, только если это настоящая дружба. К приятельству относится спокойно, может подставить ненароком, но специально людям зла никогда делать не будет.
Любит: Ментоловый шоколад, запах мандаринов, мягкие одеяла, хорошую погоду, собак.
Не любит: Слякоть и грязь, циничных людей, кошек и хомяков.

7. Общие навыки(на лютне там играет, а может полиглот? Если что-то неординарное, выходящие за рамки вождения машины или готовки персикового пирога обязательно указывайте, а то будет забавно если перс ни с того ни с сего посредине игры самообучиться всем приемам карате, кунг-фу и меткой стрельбе из арбалета)
- Вождение машины
- Знание трех языков(французский, английский, испанский)
- Верховая езда
- Хорошо играет в шахматы
- Прекрасно играет в карты

8. Трейсерские навыки(в этот пункт входят такие параметры как: сколько лет занимается, как хорошо, насколько успешны тренировки, уровень мастерства от 5 до 10 баллов. Учтите чем выше вы себе ставите планку мастерства тем больше с вас потом спросят при написании постов. Мастер не может прыгнуть с высоты трех метров и приземлившись на прямые колени убежать дальше, просто потому что это противоречит законам физики)
Уровень тейсерского мастерства около 6,6 по 10 бальной шкале(3 года тренировок)

9. Факультет в Школе и курс. ( в Школе есть три факультета - Живописи, Художественной фотографии и Дизайна Интерьера)
Факультет Художественной фотографии. 2 курс.

10. Биография(Самый нелюбимый всеми пункт но тем не менее. Не менее 10 полных строк и обязательно укажите, как встали на путь трейсерства остальное как обычно где родился, как учился))
Родилась во Франции в принципе в довольно благополучной семье предпринимателя средней руки и довольно таки востребованной в профессиональных кругах поэтессы. Родилась девочка не одна а вместе со своим братом двойняшкой. Старше его на несколько минут, но в жизни эта разница проявилась очень значительно. Эвва уже с детства была девочкой хоть и творческой, но достаточно серьезной. С мыслями о будующем, планами и стремлениями. Братик же абсолютный разболтай, без головы. Отношения с братом достаточно напряженные, хоть и двойняшке. В детстве между ними часто случались драки и споры. Брат пошел в отца, а Эвва в мать и она никогда не понимала его расчетливости, циничности и прагматичного склада ума. В 15 лет учась еше в средней школе попала в компанию трейсеров, просто так не думая ни о чем. Просто тогда встречалась с одним молодым человеком, который занимался паркуром. Он и привел ее в это движение, сначала не проявляла должного интереса к лазанью по крышам и прочим труднодоступным местам, но потом втянулась загорелась. Начались упорные тренировки, сопровождающиеся травмами, обидами и болью. Но девушка упорно шла к своей цели, брат тоже заболел этим делом, но преуспел в нем гораздо меньше чем Эвва в силу своей расхлябанности и невнимательности.
Днем Эвва тренировалась, а ночью готовилась к экзамен в итоге успешно и легко поступила в одну из самых престижных высших Школ города, где и по сей день успешно учится. Совмещая учебу и тренировки без ущерба ни для одного ни для второго.

Немного о вас как о игроке
1. Откуда узнали про нашу ролевую - от администрации
2. Как часто будете появляться - каждый день по возможности
3. Как с вами можно связаться?(никаких ЛС, мыло тоже не желательно. Агент или ася самое то, не хотите здесь пишите Администраторам в личку) 438157552
4. Волшебное слово: (этот пункт позволяет понять насколько вы ознакомились с Правилами)
принята