1. Ваше имя и фамилия(если ее нет в нике здесь все равно обязательно) латиницей. В скобках звучание имя по русски.
Justin Malfoi (Жюстин Малфуа) - хотя парню больше нравится английское звучание его имени, то есть Джастин.

2. Ваш возраст(1 курс 18 лет, последний курс соответственно 23 года)
19 лет

3. Ваш пол(если вы трансвестит не забудьте это пометить, шутки по типу "кафельный", "паркетный" устарели и давно никого не смешат))
мужской))

4. Ваша национальность и гражданство(если у вас нет Французского подданства объяснения почему и как вы поступили во Французскую Высшую Школу )
француз (мать-француженка, отец-англичанин), гражданство французское

5. Ваша внешность(подробное описание внешности персонажа не менее 5 полных строк, учтите идеальных людей не бывает хоть один недостаток у вас а должен быть, это несмотря на то что все трейсеры очень хорошо атлетически сложенные парни и гибкие стройные подтянутые девушки. Не употребляйте так же слишком уж "звездной" внешностью )
Привлекательный парень. Возможно, его портит нос, немного больший, чем надо бы; а может, шрам на скуле, полученный в детстве - но девушкам Джастин, тем не менее, нравится. Он хорошо сложен, подтянут (ну ещё бы, трейсер), так как с самого детства не приучен к сидению на месте. Цвет его волос трудно назвать определённым образом - скажем так, не очень тёмный. Иногда парень стрижётся очень коротко и отпускает щетину, стараясь выглядеть взрослее; а иногда бреется и отращивает волосы, не очень длинные, которые начинают виться кудрями. Глаза голубые. В одежде предпочитает спортивный стиль - джинсы, футболка или рубашка; нравится ему одевать и брюки в сочетании с рубашкой навыпуск и какой-нибудь жилеткой. Обожает шляпы, у него их целая коллекция на любой вкус. На левой руке, на предплечье, татуировка в виде креста, сделанная в 15 лет. Серьга в левом ухе - ну да, немного позёр.

6. Ваш характер(Подробное описание характера персонажа, не скромничайте укажите, что нравится, что не нравится, что вызывает ярость или наоборот умиление. Не менее 6 полных строк. И когда создаете "злобного противно бяку" учтите вам его играть и если посредине игры окажется, что он любит цветы и плюшевых мишек вас минимум не поймут)
Жюстин - человек общительный. Он не открытая книга для окружающих, но легко сходится с людьми. По натуре лидер - вокруг него всегда собирались ребята и девушки, он умеет организовывать действия команды. Джас уже и представить не может жизни в полном одиночестве - ведь с раннего детства он кучу времени проводил на улице, где у него сложились две хорошие компании - улично-соседская и трейсерская. Очень увлекающийся - он загорается каким-нибудь делом, но не всегда доводит его до конца, хоть и очень старается. Часто смеётся, остроумен, любит поспорить с преподавателями - вроде того, "я человек творческий, мне можно". Очень ценит дружбу, не считает, что настоящих друзей у человека по жизни много - лучше один-два, но проверенные. Человек-настроение - то он агрессивен, рвёт и мечет, а через пять минут уже радостно что-то рассказывает. Как следствие, почти не умеет обижаться; часто искренне не понимает, за что обиделись на него. Может наорать на человека, потом долго и картинно извиняться. Немного ленив, но если сосредоточится, то быстро выполняет всё, что необходимо. Активный, принимает участие во многих мероприятиях, не может усидеть на месте. Ехиден. Бывает так, что и циничен - это смотря по настроению.
Часто бросается то французскими, то английскими, то итальянскими словечками - в зависимости от того, на каком языке ведётся разговор.

7. Общие навыки(на лютне там играет, а может полиглот? Если что-то неординарное, выходящие за рамки вождения машины или готовки персикового пирога обязательно указывайте, а то будет забавно если перс ни с того ни с сего посредине игры самообучиться всем приемам карате, кунг-фу и меткой стрельбе из арбалета)
- играет в покер виртуозно, да и вообще в карты
- водит машину
- играет (не профессионально, а так, на уровне самообучения) на гитаре
- знает французский, английский, итальянский (немного) языки
- естественно, хорошо фотографирует
- прекрасно танцует (современные танцы)

8. Трейсерские навыки(в этот пункт входят такие параметры как: сколько лет занимается, как хорошо, насколько успешны тренировки, уровень мастерства от 5 до 10 баллов. Учтите чем выше вы себе ставите планку мастерства тем больше с вас потом спросят при написании постов. Мастер не может прыгнуть с высоты трех метров и приземлившись на прямые колени убежать дальше, просто потому что это противоречит законам физики)
4 года назад познакомился с паркуром как вообще с молодёжным движением; 3 года плотных тренировок; уровень мастерства примерно 7,5 баллов

9. Факультет в Школе и курс. ( в Школе есть три факультета - Живописи, Художественной фотографии и Дизайна Интерьера)
Факультет Художественной фотографии; 2 курс

10. Биография(Самый нелюбимый всеми пункт но тем не менее. Не менее 10 полных строк и обязательно укажите, как встали на путь трейсерства остальное как обычно где родился, как учился))
Итак, Жюстин Малфуа. Мать - француженка, всю жизнь прожившая во Франции, образование экономическое, хотя она не очень-то прагматична, и карьере сильного внимания не уделяла никогда. Отец - англичанин с французскими корнями. Любит путешествовать, однажды побывал у родственников во Франции, встретил мать Джастина и так там и остался - на данный момент он успешный предприниматель, вращается в сфере строительства, так как по образованию он архитектор. Родители выбрали такое имя сыну специально - отцу больше нравились английские имена по звучанию, матери, естественно, французские - вот и получилось, что с раннего детства мальчик привык ко всем вариантам своего имени. Его начали рано обучать языкам; старались сразу дать ему много в разных сферах, чтобы Джастин мог быстрее определиться с выбором в дальнейшей жизни. Жюстин немного избалован - немало внимания ему уделялось, как единственному ребёнку; но мальчик проводил не всё время дома, и всегда старался не вести себя словно маменькин сыночек, насмотрелся на таких. Папа, творческий человек, обучил сына фотографировать - позже Жюстин настолько загорелся этим занятием, что поступил в Высшую школу искусств на соответствующий факультет. Отдан парень был и в танцевальный кружок, откуда он ушёл довольно быстро - все эти классические направляения его не прельщали. В дворовой компании быстро стал лидером в современных видах танца. Там же научился играть на гитаре. Его компания стала приятельствовать с одной из городских компаний трейсеров, и постепенно Джастин, как человек общительный, расспрашивал ребят-паркуристов о технике и прочем; а потом постепенно стал принимать участие, где-то лет с 16, в их забегах. Всегда принимает участие в городских забегах трейсеров и танцевальных стрит-баттлах, чем привлекает девушек.

Немного о вас как о игроке
1. Откуда узнали про нашу ролевую реклама - великая вещь))
2. Как часто будете появляться буду стараться - каждый день
3. Как с вами можно связаться?(никаких ЛС, мыло тоже не желательно. Агент или ася самое то, не хотите здесь пишите Администраторам в личку) 499 707 446, но учтите, это аська сестры, своей у меня нет)) я там иногда появляюсь, но лучше стучитесь только по большой необходимости *)
4. Волшебное слово: (этот пункт позволяет понять насколько вы ознакомились с Правилами) принят. Приятной игры. Ваш профайл появится на главной странице немного позже, в связи с отсутствием на игре главного админа. Спасибо за понимание.

Отредактировано Justin (2008-05-24 12:52:36)