1. Ваше имя и фамилия
Houl Hroft (Хоул Хрофт)

2. Ваш возраст
25

3. Ваш пол
мужской

4. Ваша национальность и гражданство
Француз и гражданство тоже французское.

5. Ваша внешность
Волосы светло-русые, рост 175, вес 70 кг, глаза карие. Волосы всегда растрёпаны и не уложены. Ну не любит человек возиться с расчёской, ибо стрижка короткая. Тело стройное, в меру накачанное. Светлый оттенок кожи. Одевать любит джинсы на бёдрах и разные майки, джинсы, застёгивающиеся на талии, носит с рубашками на выпуск. Обувь – это кроссовки и кеды. Совершенно не признаёт того, что ему уже, как бы пора, одеваться построже. На работу, конечно, надевает деловой костюм, но после работы всегда спешит домой, чтобы снять с себя «это».

6. Ваш характер
Спокоен как удав. Имеет саркастические наклонности. В свободное от работы время любит капать кому-нибудь на мозги, даже если это для него может плохо закончиться. Если капать на мозг некому, то начинает капать на мозг сам себе. Во время работы Хоул всегда сосредоточен и внимателен к пациенту. Любит повеселиться на выходных в хорошей компании. Не курит и ненавидит запах сигаретного дыма, боится тараканов.

8. Общие навыки
Каратэ кёкушинкай до жёлтого пояса, умение хорошо готовить.

9. Социальное положение
Школьный психолог. Работает в обоих школах попеременно (понедельник-среда-пятница школа искусств. Вторник-четверг-суббота школа экономических наук). Всегда готов выслушать любого, кто посетит его кабинет и, в случае чего, дать совет.

Трейсером не был никогда и паркуром не занимался.

10. Биография
Родился в обычной и вполне обеспеченной семье, в Париже. Как и все дети ходил в детский сад, учился в школе. С друзьями у Хоула проблем никогда не было. За своё спокойствие и сарказм частенько получал от разных гопников. Чтобы не приходить домой побеждённым, мальчик записался в секцию каратэ, но дошёл только до жёлтого пояса, ибо надоело. Он в принципе и не планировал зарабатывать пояса, но тренер требовал. Чтобы не терять форму, Хрофт ходил с тренажерный зал. В школе Хоулу хорошо давались предметы гуманитарной направленности и поэтому он решил пойти по этой направленности. В 16 лет, Хрофт заметил за собой способность внимательно слушать людей, даже если при этом парень думал о чём-то своём. Ему начало нравиться наблюдение за людьми, за их ошибками и успехами, он спокойно относился ко всем субкультурам и нашёл в себе способность внедряться в любую из них. Поступив в государственный университет на психологический факультет, Хоул закончил его с отличием и красным дипломом. С 23х до 24 лет проработал обычным психологом консультантом, но потом Хрофту захотелось переехать в более спокойное место, чем Париж. Просто захотелось и всё. Работа была высокооплачиваемая, и потому парень без труда купил себе квартиру в  Монпелье и переехал туда. Тишина, покой и работа со студентами в обоих высших школах. Борьба между школами очень заинтересовала психолога, и потому он с удовольствием готов выслушать любого пришедшего к нему в кабинет. Хоул захотел понять, неужели причина вражды на столько существенна, что студенты оных школ ненавидят друг друга, до полусмерти.

Немного о вас как о игроке
1. Откуда узнали про нашу ролевую: захотел поиграть. Пошёл в поисковик «Ролевые игры», зашёл на «Топ 100» - яой Лондон (я только заполнил анкету…) – теперь тут)))
2. Как часто будете появляться: Почти каждый день.
3. Как с вами можно связаться: 393811336
4. Волшебное слово: принят. заказывайте кабинеты, что нужны вам для работы.