1. Edward Rikku Gamil'ton, Ed-Rikku (Эдвард Рикку Гамильтон - Эд-Рикку) Можно просто Рикку либо Эд.

2. 19 лет

3. пол женский

4. Наполовину француженка , наполовину японка. Гражданство - японское. Так как является необкновенно одарённой художницей, была принята в Школу даже с японским гражданством. По заявлению отца - посла Франции в Японии.

5. внешность - Азиатские черты лица, невысокая блондинка. Очень худая, даже излишне, хоть никогда в жизни не сидела на диетах, а наоборот - любитель сладостей в больших количествах. Довольно слаба физически, так как не в ладах с физкультурой. Тем не менее, при всей своей неосторожности и некоторой рассеянности, при необходимости может проявить чудеса ловкости. (зачастую проявляет их удирая от кого-либо) Татуировками и пирсингами не страдает. Предпочитает удобную спортивную одежду, каблуки и платья практически не носит.

6. характер - немного неженственная девушка, с хулиганскими замашками. часто бывает груба, но, тем не менее, приходит в невообразимый восторг при виде плюшевых игрушек. Страдает перепадами настроения - либо слишком болтлива, либо наоборот, молчалива. Говорит всё, что думает, напрямую и сразу(зачастую). А чаще - говорит раньше, чем успела подумать. Несколько невнимательна - в особенности к окружающим её вещам - стульям, углам, заборам... Из-за своей чрезмерной мечтательности (может внезапно уйти в "свой мир" прямо посреди разговора), без особых проблем врезается в деревья, спотыкается о мебель.
Тем не менее, не смотря на подобную характеристику....Отнюдь не глупа. Интересуется астрономией, квантовой физикой, восточной философией. В душе очень ранимый и отзывчивый человек.
так же отличительной чертой является лень. Она облидает большим запасом энергии, но зачастую направляет её не в нужное русло. (драки, гулянее по чердакам и крышам, вместо учёбы, исследование подземки, рисование граффити на стенах и вагонах, вместо холстов и тд и тп)

7. Общие навыки - так как является француженкой по линии отца и японкой по линии матери - свободно общается как на французском, так и на японском. Исключительный талант художника. Занималась кикбоксингом и стрельбой. Хоть мастером не является, по челюсти въехать может красиво. Да и оружие в руках держала часто. (не бандит, просто любитель) Так же увлекается бодиартом (в качестве художника), не плохо катается на роликах.

8. Трейсерские навыки....ммм....0. Абсолютный. до приезда во Францию о паркуре имела исключительно поверхностные знания.

9. факультет Живописи - второй курс

10. Биография . Дочь посла Франции в Японии и известной японской художницы. Училась в специализированном колледже для одарённых детей при Токийском университете. Специализация - изобразительное искусство, в частности - живопись, хотя и другие его виды ей не чужды. Уже с 12 лет её работы представляли в различных выстовочных залах Японии вместе с коллекциями её матери. Но год назад (Эд было 18) её мать трагически погибла в автомобильной аварии. После этого отец вернулся во Францию, оставив пост посла Франции в Японии, продолжил работу в правительстве. Рикку он берёт с собой, и, благодаря его прошению(а так же собственно способностям самой девушки и её известности в Азии), её принимают в Школу искусств. После смерти матери Эд замыкается в себе, но находит спасение в живописи, и выпускает свои эмоции на холстах. Отношения с отцом довольно плохие, особенно испортились после смерти матери. По приезду во Францию заинтересовалась паркуром, но пока только как наблюдатель и читатель сайтов и статей на соответствующую тему. Всё больше загорается желанием научиться, но последним её достижением в этом была небольшая подборка эскизов и набросков, отражающих полёты трейсеров.

Немного о вас как о игроке
1. реклама на другом форуме
2. каждый день
3. ася - 438-721-847
4. Принята. Особенно нравится ваше отношение с паркуром. Хоть и несколько смущает родословная... Приятной игры.