Имя- Grigory De Lan(Григори Де Лан)
Возраст-18 лет
Гражданство- Француз. Французское гражданство.
Внешность- Стройный брюнет с короткой стрижкой с мерзкой ухмылкой на лице и длинным носом(ну не прям уж огромным),лицо овальное и очень милое. Глаза серо-зеленые. под глазами синяки от усталости и не до сыпа. Рост где то 174см.Одевается на учебу обычно строго: черный пиджак, светлая рубашка, галстук, темные джинсы и туфли. руках зонт(вне зависимости от погоды).В повседневной жизни правда тоже предпочитает одеваться под классику: Темный футболки, джинсы, кроссовки (опять таки темные).Телосложение не сказать что мускулистое или накаченное. Наверно, наоборот: по сравнению с другими выглядит крайне хилым. Но парень очень быстр и юрок, что компенсируют нехватку физической силы.
Характер- Тихий, спокойный, приколист ...Особо не заморачивается. Просто берет все и вся что может .Его крайне тяжело вывести из себя. Считает драки занятием для младенцев в песочнице хотя если его ОЧЕНЬ задеть то тоже понесет...Принципиален и упрям. Мало кого слушает. Достижение поставленной цели становиться как новящевая идея. Хитрый и расчетливый. Друзей ценить но и их готов пустить в оборот...Правда из благих побуждений. Неисправимый лентяй.
Общие навыки - Обладает хорошими навыками фехтованию ,не плохо играет в шашки, пишет стихи.
Трейсерские навыки- Практически нулевые(ну не бейте сильно, Лан?).Любит смотреть на паркур а вот прыгать и бегать не особо .Живет по фразе"Обожаю физический труд могу смотреть за ним часами".С другой стороны хочет стать для школы менеджером команды и всеми силами пытается помочь участникам забегов.
Факультет-Менеджмент 1-ый курс
Биография- Родился в пригороде Марселя, в семье успешного телеведущего. Мама  владелец сети салонов красоты по всей Франции. До развода родителей жил в хорошем доме .С раннего детства знает все трюки и интриги высшего света Франции . Отец не раз брал его на съемки новостей, мама не однократно знакомила его со светскими львицами. В школе был тем еще раздолбаем .Имея довольно толковую голову забивал на уроки и предпочитал гулять по городу. В возрасте 11 лет ,после развода родителей, внезапно замкнулся в себе. Перестал общаться со сверстниками и полностью ушел в учебу и тренировки по фехтованию. Понадобилось 5 лет что бы вновь вернуть его в привычное состояние(после развода остался жить с отцом ,о чем позже сильно пожалел ибо у папани не хватало времени на сына).Частые визиты к психологу ,под ручку с мамой , крайне выводили Григори , но когда ее не стало он , к удивлению многих , смог взять себя в руки и живет лишь ради нее. Добиться чего-то значимого на любых этапах своей жизни вот его задача. Когда встал вопрос куда поступать после окончания школы он сразу приметил ESSEC ( Ecole Superieure des Sciences Economiques et Comme).Успешная сдача вступительных экзаменов и наконец практическое полное освобождение от опекунства отца. Уехав из его дома Григори твердо для себя решил"Новая жизнь, значит новые достижения"Впрочем это все не исправило в нем одного факта...Как гонялся за юбками так и гоняется

Не много о вас как о игроке:
-Узнал от Эд-Рикку
-Попробую появляться каждый день но не обещаю...могу пропасть на дня два
-383193427-ася)Пишите если что)
-волшебное слово- Даю зеленый свет, принят. О замечании я вам сообщила.

Отредактировано Grigory De Lan (2008-05-31 22:55:36)