1. Ваше имя и фамилия латиницей.
Kitomo Shiro(настоящие имя)-Daniel Val'ent(второе имя) Китомо Широ-Даниэль Вальент
2. Ваш возраст
24
3. Ваш пол
М
4. Ваша национальность и гражданство
Полукровка: Отец-японец, Мать-француженка

5. Ваша внешность(подробное описание внешности персонажа не менее 6 полных строк, учтите идеальных людей не бывает хоть один недостаток у вас а должен быть, аватар должен соответствовать внешности и не злоупотребляйте пожалуйста "звездной" внешностью)

Хорошенькая внешность, наверное, единственное, что досталось ему от матери. Среднего роста-177см- парень. Цвет волос достался, наверное, от матери. Они светлые очень светлые и при этом довольно длинные мягкие, словно шелк. Обычно Дэн убирает свое роскошные волосы -его гордость- в хвост.
Его постоянно(если видят со спины) принимают за девушка. Кито строен до худобы, но это только  придает  особую красоту его телу. Белая кожа. Тонкие кисти рук. Бледные губы и темно зеленые глаза, хотя они периодически становятся ярче, пронзительно зеленого, изумрудного цвета. Но это бывает редко.
Предпочитает молодежные стиль -джинсы, футболки, кеды. Очень любит теплые большие свитера. Но все это в свободное от работы время. Обычно он ходит в черных брюках и черной водолазке под горло и с рукавом в три четвери. Но кеды он носит даже на работе. Так же при нем всегда сумка через плечо темно зеленого цвета с вышитой серебряными нитками змеёй.

6. Ваш характер(Подробное описание характера персонажа, не скромничайте укажите, что нравится, что не нравится, что вызывает ярость или наоборот умиление. Не менее 7 полных строк. И когда создаете "злобного противно бяку" учтите вам его играть и если посредине игры окажется, что он любит цветы и плюшевых мишек вас минимум не поймут)

Многие люди, которые приходят к нему на работу могут сказать, что Дэн очень добрый, отзывчивый, милый парень, постоянно улыбающийся своим клиентам, любящий шутить. Но это лишь его рабочая маска. В жизни он очень странный. Грубый, немного избалованный. Если ему что-то захочется, непременно он это получит.
Но  это точно такая же маска, как и на  работе. Просто он довольно раним и психически хрупок, особенно после одного инцидента с его любимым человеком. Теперь он старается не контактировать с людьми, хотя на работе ему это делать приходится, но только с постоянными клиентами, которые знают его и на работе и на улице. Когда он один, считай всегда, дома, то его можно застать сидящим на подоконнике, закутавшимся в свитер, в широких джинсах с босыми ногами, с чашкой горячего чая и догорающей сигаретой...

8. Общие навыки(на лютне там играет, а может полиглот?)
владеет японским,   юрист по образованию.

9. Социальное положение
Владелец кофейни "Black Angel"

10. Биография(Самый нелюбимый всеми пункт но тем не менее. Не менее 12 полных строк и обязательно укажите, как добились своего социального положения остальное как обычно где родился, как учился)
Отцом Широ был преуспевающий бизнесмен  из Японии, который встретил свою будущую жену когда учился по обмену в Канаде. Спустя год после их знакомства они поженились. После окончания учебы они переехали в Японию. Вскоре у них родился сын- Китомо Широ. Жизнь вроде налаживалась,  бизнес отца процветал. Каждый год он с матерью  ездил в Монреаль к бабушке. Но однажды Мать захотела сделать отцу сюрприз, и они вернулись раньше,  не предупредив отца. Он точно не знает, что произошло, ему тогда было  10 лет, но  мать   забрала его и  вернулась   к бабке. Но помнит, что был очень большой скандал. Хотя  в доме другой женщины не было, в прихожей стояли две пары мужских ботинок -одна принадлежала его отцу, а вторая видимо партнеру по бизнесу. Только спустя много лет он стал догадываться, что мать застала отца с другим мужчиной в их спальне.
Родители, естественно, развелись и мать запретила когда-либо упоминать отца  в их новом доме. Она его так сильно ненавидела, что дала Широ другое имя, которое  более походило  французу и дала ему свою девичью фамилию( о том, что сын наполовину японец, она предпочла забыть).  Так что в школу он пошел не как Китомо Широ, а как Даниэль Вальент.   Но буквально через пол года  мать  сбежала с каким-то мужчиной, оставив сына на попечение  своей матери. Так как сына этого японца она тоже ненавидела, хоть  он был больше похож на нее, чем на отца.  Мальчик стал жить с бабкой, которой он стал нравится все меньше, потому что за ним совершенно было уследить. Из школы на него постоянно жаловались. Из некоторых  его  даже выгнали.  Разрыв родителей  и то, что его кинула мать, сказав на прощанье " Я тебя ненавижу, потому что ты его сын", очень сильно повлияли на его психику.  Сначала он был нелюдим и замкнут, но потом пошло все его хулиганство. Так что пытался оправдать свое никчемное существование.
Когда ему было 15, бабке  надоело постоянно спасать  внука из участков, куда он бывало, попадал. Она поставила ему условие или он начинает работать, или она выгоняет его на улицу, ибо больше  ни гроша ему не даст и  не даст, чтобы такое отродье жило у нее в доме. Тогда он, конечно, немного взялся за ум, начал в свободное от учебы время подрабатывать. В тоже время он связался с отцом и попросил у него помощи. Он еще помнил язык своей родины. Отец был очень рад внезапному звонку сына и   пригласил к себе в Японию. Дэн, сказав бабушке, прощай, собрался небольшую сумку и уехал к  отцу. Бабка была очень рада избавиться от внука и даже не стала спрашивать, куда тот собрался.
Там  Дэн прожил несколько лет, доучился там в школе.  Отец купил ему квартиру, чтобы тот не мешал ему встречаться с другими мужчинами, о которых Дэн так и не знал.  Но ему в принципе было все равно, что делает отец. Широ устраивало такая жизнь -собственная квартира, приличные суммы денег на карманные расходы. Так что он снова пустился во все тяжкие. Теперь ему не надо было работать. А учился  он всегда хорошо, не прилагая особых усилий.  Однажды он пошел пить со своим  одноклассником, а на утро проснулся вместе с ним в одной постели и его это ничуть не смутило. Наоборот, после этого он стал искать в клубах богатеньких дяденек, которые баловали парня и спали с ним. Но это все ребячество закончилось, когда ему исполнилось 18 и он поступил в Токийский университет. Там он встретил свою первую и наверное единственную любовь, как он думал. Парень был очень красив, так же как и Широ.(В Японии он снова был Китомо Широ)  Но  Каору был  ужасным бабником и Широ даже не надеялся на взаимность. Он снова стал каким-то  нелюдимым и необщительным, особенно в присутствие Каору. На одной из студенческих вечеринок, не слабо напившись, он решил подойти к нему. И к его большому удивления, Каору ответил ему взаимность. Так он стал с ним встречаться. Все было необыкновенно.  Каору был очень внимательным. И Широ думал, что так будет всегда. Но после их почти полутора годового романа, на двадцатое день рождение Широ, он преподнес ему подарок -Каору собирался жениться и девушка была беременна.  И Широ все это время был  всего лишь одним из многих с кем он  спал, всего лишь  игрушкой.
В ту ночь и весь последующий день он лежал на кровати и плакал.  Рядом была пепельница полная окурков, а в комнате стоял туман из серебристого дыма.  Тогда он решил уехать из этого города и из Японии вообще и никогда не возвращаться, и никогда не влюбляться, никому не верить. Но ехать, кроме как в Монреаль, где он жил раньше, ему было не куда. Собрав минимум вещей, продав квартиру и машину, попрощавшись с отцом, Дэн вернулся  обратно.
НЕ смотря на его подавленное состояние, он все же доучился по той специальности, что была в Токио, но свою жизнь он не стал связывать с юридическим образованием.
Во время учебы, ему не хватало денег, так как все вырученные с продажи квартиры в Японии он потратил на новую квартиру  тут, в центре города на последнем этаже. (Ему нравился вид из окна,  и он постоянно проводил время, сидя на подоконнике и смотря на огни города) Дэн устроился работать  в кофейню, недалеко от дома. И тут ему слегка не повезло, из-за его внешности, владелец кофейни, стал проявлять к нему интерес. Дэн был не против, он хотел извлечь из этого пользу. Так что через три года эти  отношения принесли плоды. Владелец был, не стал, но и не молод и был болен.  Детей у него не было. И он подарил кофейню Даниэлю перед своей смертью.
Вальент переименовал  кофейню в "Black Angel" и стал полноправным хозяином. Но  его поведение  после происшедшего в Японии не изменилось, хоть он и был очень мил  с клиентами, стоя за барной стойкой, но за ее пределами он был  замкнут и не общителен. И никаких больше связей у него не было, ни с девушками, ни с парнями. Хотя и тех, и других  было хоть отбавляй в качестве поклонников.

Немного о вас как о игроке
1. Откуда узнали про нашу ролевую
пригласили
2. как часто будете появляться
возможно каждый день
3. как с вами можно связаться?(никаких ЛС, мыло тоже не желательно. Агент или ася самое то, не хотите здесь пишите Администраторам в личку)
скину в ЛС

перенесено и принято. Эвва старший администратор. Асю новую скинь пожалуйста.