La France urbaine - NC 21

Объявление

Личная карточка

1. Уважаемые гости перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с правилами и сюжетом.
2. При заполнении анкеты просьба следовать всем требованиям администрации. И нам нервов меньше и вам легче
3. На аватарке должен быть изображен живой, нормальный человек. И не злоупотребляйте пожалуйста китайской и японской внешностью. Все таки у нас Франция а не Страна восходящего солнца.
4. Огромная просьба аккуратно заполнять подпись и профайл в соответствии с требованиями администрации.
5. Всем новым игрокам, зарегестрировавшимся на форуме обязательно тыкнуть по первому баннеру внизу и по возможности прорекламить наш форум. Чем больше игроков к нам придет, тем вам же интересней играть.
6. Если вы в течение двух суток после регистрации не заполняете анкету, то ваш аккаунт будет удален. Учитывайте это пожалуйста и не добавляйте администрации лишней работы

7. Тему "Объявления" посещать в строго обязательном порядке. Всем. НЕ реже двух-трех раз в неделю.
Выполняя эти несколько не сложных правил вы обеспечите хорошую и приятную игру себе и сохраните нервы админу, они у него последние. Приятной игры!

Регистрируясь и оставляя анкету, вы даете администрации повод думать, что вы хотите и будете играть. Так что не жалуйтесь потом что "они требуют от меня постов, а я весь такой занятой"

Уважаемые гости, заходя под аккаунтом для рекламы, Вы увидите исключительно тему с Рекламой.

Действия на игре

Новый день, все газеты города пестрят репортажами о ночном проишествии. Что по этому поводу думают сами студенты Школы Искусств? Смогут ли они пережить это отвратительное проишествие, найдут ли виновных?


Время и погода

12,00-18,00. День. Солнечно. Тепло и сухо.
>
Администрация

GameMaster: Administrator
Ваш бессменный админ: Evva
Добрый волшебник он же квестмейкер: Troy
Старший помошник главного Администратора Claire
Все элементы форума включая графические и текстовые детали являются интеллектуальной собственностью администрации вплоть до последней буквы и картинки. Любая форма плагиата запрещена и наказуема в соответствии с УК РФ от 2007 года. При копировании каких-либо элементов форума копирайт на первоисточник а то есть на данный сайт ОБЯЗАТЕЛЕН! Надеемся на вашу порядочность. (c) Администрация La France Urbaine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La France urbaine - NC 21 » ЧАвО » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здеся чтобы не загромождать форум всякими темами с объявлениями, которые несомненно будут администрация выкладывает всякие разные штуки, которые хочет донести до игрока.

0

2

Объявление Первое.

Администрация у нас нервная, поэтому чтобы не нервировать ее лишний раз сделали такое разделение.

К Adminustratoru не стучаться никогда и ни за чем, считайте его существом эфмерным и лишь номинально приглядывающим, но не забывайте он все видит.

К Эвве стучаться только по поводам: сделать профайл, заполнить статусы, излечить чужое маничество если таковое замечено Вами первыми а почему то не ей. Так же сделать темку или закрыть темку.

К Трою стучаться по всем вопросам касающимся квестов и организации игры.

Клэр тревожить только в том случае если администраторов нету(мы обычно вместе пропадаем, но не всегда)

Просьба не путаться мы от этого нервничаем и плохо работаем, а еще кусаемся за пятки.

0

3

Объявление Второе

Для особо инициативных и желающих организуется следующая вещь.
- За хорошую рекламную кампанию нас любимых
- За активное участие в разработке массовых квестов
- За активную игру(и красивые посты)
- За активное участие в жизни форума

Вы можете получить статус модератора с возможностью карьерного роста)))

Приведший на форум от 3 играющих людей получает статус модератора с темами для модерации на выбор.

0

4

Объявление третье

Если человек который играет с вами пропадает без предупреждения больше чем на три дня, разрешается не ждать его и играть дальше, придет вклиниться.

Если ваш партнер с которым вы играете вдвоем не появляется без предупреждения длительное время разрешается уйти из темы и продолжать игру дальше не закончив старый отыгрыш, потом надо будет отыграете флешБеком, он для того и есть.

0

5

Объявление четвертое
Не пужайтесь, я затеяла реконструкцию объявления. На картинки меня уже не хватило, проснусь доделаю))))

Лицом месяца назначается человек у которого за месяц больше всего сообщений(проверяется по статистике)
Креатиффщиком месяца назначается тот чьи посты Администрацию приводят в экстатический восторг(Ни Трой ни Эвва не могут ими стать, кроме тех случаев, когда игроки об этом просят)
В этом месяце креатиффщик у насКлэр, завтра повешу ее мордочку)))

0

6

Объявление пятое

Когда доигрываем линейку во флешбеке сообщаем об этом мне или Эвве в личку. Мы закрываем тему и сносим ее в картотеку.

0

7

Объявление шестое

А собственно чего стоим кого ждем? Добейте свои линейки дети мои я вас очень прошу. Для запутавшихся, там где Эдд-Рикку пострадала очередь Марии и Меттью, ЛОрелли может спокойно уезжать. Жулиано с Клэр тоже прошу шевелиться быстрее.....

У нас игра прочно встала, не доиграете до конца недели все сверну на хрен и будете потом во флешбеках доигрывать.

0

8

Объявление седьмое.
"Обновление первое"

На форуме открылся раздел "Мини-ролевые". Советую вам ознакомиться с ним, и следить за обновлениями.
Скучно не будет.

0


Вы здесь » La France urbaine - NC 21 » ЧАвО » Доска объявлений