1. Ваше имя и фамилия
Christian van Bilfeld(Кристиан ван Бильфельд), прозвище - Hiei(Хиэй(произносится по слогам Хи-эй))
2. Ваш возраст(1 курс 18 лет, последний курс соответственно 23 года)
*считает на пальцах* 3-ий курс 21 год
3. Ваш пол
Трансвестит Мужской
4. Ваша национальность и гражданство
В паспорте написано - японец, хотя является гражданином Франции
5. Ваша внешность
Хиэй полукровка, его отец - японец, а мать француженка, так уж нечаяно получилось, поэтому у него довольно странная внешность. Несмотря на сильный японский ген, Крис вышел достаточно высокого роста, где-то 179 см., а глаза у него тёмно-синие, совсем не присущие нормальным японцам. Кожа, как и подобает японцу, с желтоватым оттенком, черты лица азиатские. У Кристиана гибкое атлетическое телосложение, присутствуют мускулы, но он не перекачен; в нём нет той "хрупкости" которая бывает у среднестатических жителей страны Восходящего солнца. Хиэй перенял от отца-японца мягкие черты лица, немного по-девичьи пухловатые губы и узкие глазки, которые он обычно прячит за очками. У Криса короткая рваная стрижка, волосы перекрашены в красный цвет, а корни - в черный, натуральный цвет он уже и забыл какой, но часто говорит что он был русым.
У Хиэйа на предплечье татуировка в виде огненого дракончика, на спине - огромный шрам, который идёт поперёк спины от правого плеча до левого бедра. А ещё у него есть пирсинг: прокол в языке и по пять серьг в ушах(по два на мочке, по три на хрящике).
Из-за частых тренировок у Криса постоянно мазоли на пальцах.
6. Ваш характер
Довольно интересный, но в то же время странный человек. Крис ненавидит сладкое, но если ему предложить чупа-чупс, он от него не откажется, съест и не поделится. Он ненавидит наглых людей, но его назвать застенчивой скромницой - просто невозможно, он ещё тот наглый и беспрадоный раздолбай. Зная Хиэйа только по родословной, можно решить что он всего-навсего разбалованый ребёнок. Отчасти это так, но он скорее обиженный на судьбу ребёнок, несмотря на свой немалый возраст. Кристиан вежливый и воспитаный, но проявляется это только когда ему нужно, чаще всего он груб и резок, не знает манер и, вообщем, весь из себя такой панк. Достаочно добрый и милый, но всегда скрывает свои истинные черты характера и вообщем эмоции, обычно он жесток и холоден. Всегда пытается доказать себя что он не хуже других, поэтому тренируется изо всех сил.
7. Общие навыки(на лютне там играет, а может полиглот? Если что-то неординарное, выходящие за рамки вождения машины или готовки персикового пирога обязательно указывайте, а то будет забавно если перс ни с того ни с сего посредине игры самообучиться всем приемам карате, кунг-фу и меткой стрельбе из арбалета)
Умеет играть на бас-гитаре, причем довольно хорошо. Крис пол жизни занимался лёгкой атлетикой и акробатикой, поэтому ему не сложно выгнуть себя под любым, с первого взгляда немыслилмым, углом или прыгнуть ввысь. Хиэй знает три языка: французский и английский в совершенстве и идеально разговаривает на японском, правда письменность не выучил, не учит и не собирается.
8. Трейсерские навыки
Занимается с 17 лет, только в последнее время у него начало получатся многое нечто стоящее, тренируется пока не раздерёт руки в кровь, чаще прыгает и лазает, ибо считает что бегать может каждый. 7 баллов из 10.
9. Факультет в Школе и курс.
Факультет живописи, 3-ий курс.
10. Биография
Хиэй родился во Франции, его мать - довольно известная французская актриса, отец - японский актёр. Что свело этих людей вместе, никто не знал, зато сейчас знает Хиэй. Его родители были влюблены в друг друга, но это была не та любовь, за которуюхочешь отдать жизнь, а простая влюблённость с последующими последствиями в виде ребёнка. Мать Криса хотела сделать аборт, но его отец ей запретил, и зря. Женщина не любила то дитя что было в ней, а когда родила, вовсе отдала на попечение нянкам и прочим. А когда мальчик подрос и вовсе отправила его заниматся в различные секции, либо не видеть. Отец Кристиана как актёр из заграницы, бывал очень редко, но метко. Мальчик очень любил отца, а отец своего сына, но как в плохой сказке мать не позволяля своему бывшему любовнику забрать сына с собой. Отец Криса всегда называл его Хиэй, и ребёнку это нравилось больше, чем Крис. На двенадцатый день рождения Криса, его отец переехал во Францию и занялся бизнесом, чтобы быть ближе к сыну, а на четырнадцатое день рождения, его мать умерла, как сказали Крису, от болезни, но он прекрасно знал что его мать много пила и была наркоманкой, это немного ударило по психике мальчика. Отноешния между отцом и сыном резко ухудшились, мальчик перестал посещать школу и свои занятия в секциях, а потом и вовсе пропал из дома. Через полгода мальчика нашли на свалке, полумёртвым. Ещё где-то полгода Крис лежал в больнице, а после того как его выписали, мальчик замкнулся в себе. Коротко состриг волосы(на тот момент они у него были длинные как у девченки) и перекрасил в красный цвет, в цвет крови. Он перестал говорить с отцом, продолжил учёбу, снова начал посещать занятия на которые его когда-то отправила мать. О том что с ним происходило полгода, Хиэй благополучно забыл. Через пару лет возвращаясь с занятий, заметил тренирующихся парней, а потом узнал что он видел парней занимающихся паркуром. Крису стало интересно, и он раздобыл в интернете информацию про паркур. И вскоре начал собственные тренировки, начиная с бега и запрыгиванием на разные высокие поверхности, переходя на ещё и трюки, и закончив это всё поступление в Высшую школу искусств, где, как правило, большинство учеников занималось паркуром. Начиная учится там, Хиэй продолжал тайно тренироватся, но научившись некоторым довольно сложным трюкам, но не доведя их до идеала, перестал скрыватся, начиная тренировки с теми кто был не против и вступая во "вражду" со студентами другой школы.
Немного о вас как о игроке
1. Откуда узнали про нашу ролевую
Где-то рекламу увидел
2. Как часто будете появляться
Каждый день
3. Как с вами можно связаться?
Администраторам в личку
Примите – пришлю сразу
4. Волшебное слово: Даю зеленый свет, принят. Аватарку подправьте до высоты в 250px, приятной игры.

Отредактировано Hiei (2008-06-05 13:58:14)