1. Ваше имя и фамилия
Lorelly van Delshtaine (Лорелли ван Дельштайн, в имени и фамилии - ударение на последний слог)
2. Ваш возраст: 22 года
3. Ваш пол 
женский
4. Ваша национальность и гражданство
Гражданка Франции голландского происхождения
5. Ваша внешность
Для девушки всё же высока – 177 см. Телосложение – спортивное.  Глаза голубые, холодные.  Натуральная блондинка. Волосы длиною до плеч собраны в пучок на затылочной части головы. Губы несколько полноваты, нос вздёрнут. Брови безжалостно выщипаны, их отсутствие полностью заменяется косметическим  карандашом; лицо практически не выражает эмоций и поэтому производит отталкивающее впечатление. Чаще одета в облегающий костюм из тёмно-красной кожи. Чёрные туфли на серебристых шпильках. Драгоценностей не носит.
6. Ваш характер.
Стать моделью было бы не сложно, если б не скверный характер и её склонность к  военно-прикладным видам спорта. Умна, несмотря на холодность и презрительное отношение к окружающему миру, интересуется всем и всеми, выведывая и стараясь преумножать свои знания по мере возможности.  Горда. Проницательна и цинична. Лицемерна. Замкнута. Обладает твердым характером и жёсткой волей. Крайне редко что-то обещает, но, пообещав, приложит все усилия для выполнения обещанного. При этом, вполне способна на удар исподтишка, если того требуют условия. Способна терпеливо дожидаться своего часа. Девушка  рассудительна, привыкшая получать все, что хочет, не обращая внимания на обстоятельства. Избалованная эгоистка, не имеющая моральных и нравственных норм. При форс- мажорных ситуациях, способна действовать очень и очень быстро. Признает только свое мнение и точку зрения влиятельных преподавателей,  при этом виртуозно подстраивая под обстоятельства. Всегда ищет собственную выгоду. Старается всегда скрывать то, о чём на самом деле думает в момент разговора.Тем не менее, натура неуравновешенна психически и бисексуальна.
Ярость вызывает ярко выраженное несовпадение интересов, крушение планов, непроходимая тупость.
А умиление – победа над противником
8. Общие навыки
– восточные единоборства,
– гимнастика,
– разбирается в высоких технологиях,
– помимо французского, владение английским и нидерландским языками,
– сносная стрельба из пистолета,
Любит быструю езду на авто и мото, имеет водительские права.
9. Трейсерские навыки
- 6 баллов (в прошлом была неплоха, но четыре года занятий и – полное отсутствие тренировок в последние полгода.
10. Факультет в Школе и курс. ( в Школе есть три факультета - Организации делопроизводства, Налогов и Налогообложения и Менеджмента)
- успешно поступив на факультет "Налоги и налогообложение", сейчас перешла на последний курс.
11. Биография
Лорелли родилась на границе  Франции с бельгийской Фландрией в провинциальном городке  в семье зажиточных француженки и голландца.
Отец девушки, Герхард ван Дельштайн был очень чёрствым человеком и видел будущее только в своем сыне, надеясь отставить на него руководство сетью аптек в провинции после смерти, так как страдал неизлечимой болезнью. Однако, несмотря на такой анти-внимание к себе, Лорелли всячески пыталась угодить отцу, но все было бесполезно. Мать Лорелли -Жанет Труа часто упрекала его за это, но в этот в ответ получала пустые, холодные фразы.
В школе была примерной ученицей. Училась, потому что чётко знала, что в дальнейшей жизни понадобятся её навыки в плане образования. Школа давалась легко, поэтому на гулянки времени оставалось предостаточно. С 7 лет занялась восточными боевыми искусствами у наставника Кибацу, старого друга отца, где тяжелые и изнурительные тренировки привели тело Лорелли на достойный уровень физического развития и использования разнообразного холодного оружия. В 13 лет начала серьёзно заниматься компьютерами, пытаясь изучить все возможное по книжкам. Сначала дело заканчивалось взломом детских головоломок, но этим пристрастие маленькой Лорелли не ограничились. Начались взломы сайтов с детскими интеллектуальными олимпиадами и так далее. В 16 лет девушка поняла, что интернет совершенно не для неё. Характер не позволял долго сидеть на месте и копаться в чужих системах. Фирма отца хорошо обеспечивала подросшего брата и сестру и поэтому они практически не в чем не нуждались. Лорелли вступила в местные ряды девичьей банды вымогателей. Попытка невольно узнавшего об этом наставника отговорить девушку от порочных связей привела его к разрыву с ученицей. Вскоре, когда девочка как раз заканчивала школу, на улице, недалеко от Кале на побережье Ла-Манша, случилась потасовка. Прямо около диско - клуба, где отдыхали Лорелли и её старший брат. Так случилось, что брата избили её одноклассники-выпускники. Надо было отомстить. Глупо, неразумно, но упертый характер делал своё. И она продемонстрировала на ребятах своё знание восточных единоборств... После смерти отца, главы семейства, больного раком, сеть аптек и весь капитал  перешёл старшему брату. Дом был оформлен на мать. Нелюбимой Лорелли претило быть всегда тенью своих родственников и она покинула провинцию, поступив  в Высшую Школу Экономических и Коммерческих Наук на первый курс факультета "Налоги и налогообложение", рассчитывая стать в будущем руководителем налоговой полиции Парижа. Бюст, которым Лорелли могла гордиться уже с подростковых лет, привлекал к ней различные рекламные и модельные агентства, но она всем отказывала.  Здесь она увлеклась , как и её сокурсники – трейсерством. А увлечение единоборствами привело её в кружок гимнастики, где она уже на втором курсе показала высокие результаты. Едва стукнуло 22, она была избрана на альтернативной основе президентом студенческого комитета Высшей Школы Экономических и Коммерческих Наук. В настоящее время учится на отлично.

Немного о вас как о игроке
1. Откуда узнали про нашу ролевую
- заглянула на форум "Яой Лондон" и увидела там ссылку
2. Как часто будете появляться
- могу раз в день
3. Как с вами можно связаться?
(никаких ЛС, мыло тоже не желательно. Агент или ася самое то, не хотите здесь пишите Администраторам в личку)
- М-агент - harpiya@list.ru
4. Волшебное слово: (этот пункт позволяет понять насколько вы ознакомились с Правилами)
Даю зеленый свет, принята. Только мы не в Париже,- мы в Монпелье. Приятной игры.