La France urbaine - NC 21

Объявление

Личная карточка

1. Уважаемые гости перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с правилами и сюжетом.
2. При заполнении анкеты просьба следовать всем требованиям администрации. И нам нервов меньше и вам легче
3. На аватарке должен быть изображен живой, нормальный человек. И не злоупотребляйте пожалуйста китайской и японской внешностью. Все таки у нас Франция а не Страна восходящего солнца.
4. Огромная просьба аккуратно заполнять подпись и профайл в соответствии с требованиями администрации.
5. Всем новым игрокам, зарегестрировавшимся на форуме обязательно тыкнуть по первому баннеру внизу и по возможности прорекламить наш форум. Чем больше игроков к нам придет, тем вам же интересней играть.
6. Если вы в течение двух суток после регистрации не заполняете анкету, то ваш аккаунт будет удален. Учитывайте это пожалуйста и не добавляйте администрации лишней работы

7. Тему "Объявления" посещать в строго обязательном порядке. Всем. НЕ реже двух-трех раз в неделю.
Выполняя эти несколько не сложных правил вы обеспечите хорошую и приятную игру себе и сохраните нервы админу, они у него последние. Приятной игры!

Регистрируясь и оставляя анкету, вы даете администрации повод думать, что вы хотите и будете играть. Так что не жалуйтесь потом что "они требуют от меня постов, а я весь такой занятой"

Уважаемые гости, заходя под аккаунтом для рекламы, Вы увидите исключительно тему с Рекламой.

Действия на игре

Новый день, все газеты города пестрят репортажами о ночном проишествии. Что по этому поводу думают сами студенты Школы Искусств? Смогут ли они пережить это отвратительное проишествие, найдут ли виновных?


Время и погода

12,00-18,00. День. Солнечно. Тепло и сухо.
>
Администрация

GameMaster: Administrator
Ваш бессменный админ: Evva
Добрый волшебник он же квестмейкер: Troy
Старший помошник главного Администратора Claire
Все элементы форума включая графические и текстовые детали являются интеллектуальной собственностью администрации вплоть до последней буквы и картинки. Любая форма плагиата запрещена и наказуема в соответствии с УК РФ от 2007 года. При копировании каких-либо элементов форума копирайт на первоисточник а то есть на данный сайт ОБЯЗАТЕЛЕН! Надеемся на вашу порядочность. (c) Администрация La France Urbaine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La France urbaine - NC 21 » ЧАвО » Квестовая


Квестовая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сюда я буду выкладывать квеста и мини сюжеты, которые были обсуждены по личке с игроками в них задействованнымипо асе с Эввой как вариант) утверждены и которым можно уже давать ход. Исключением являются квеста,оторые будут даваться администрацией с учетом обязательного участия. Они будут выкладываться сразу же с пометкой "Особо опасно"(например какая-то эпидемия в городе, смена ректорского состава Школ, нашествие бешеных китайцев с их Триадой, саранча и богомолы, землетрясения, вообщем стихийные таки бедствия)

0

2

Официально утвержденная версия квеста для Клэр. Главные лица Клэр, Трой и Жулиано(НПС)

Если говорить кратко то суть такова, Трой и Эвва договариваются о встрече, но встретиться им не суждено потому что Жулиано заимевший зуб на наглую девченку Клэр не очень вежливо крадет, можно сказать из под носа у Троя. Тот это видит, очень сильно расстраивается и решает во что бы то ни стало освободить девушку. Пока Клэр немножко(не сильно и не больно) мучают в одном из домов Жулиано, Трой всеми правдами и неправдами это место находит и натравливает на них полицию. Клэр спасена и счастлива, Трой герой и молодец, Жулиано злится.....

Вторая часть пока останется секретом))))

0

3

"Особо опасно"

Сегодняшней ночью в Школе искусств намечается балл, по поводу 10 летия факультета живописи. После официального мероприятия проходящего в стенах Школы, студенты будут находится за городом на вечеринке под открытым небом. Ученики Школы Экономики не упустят такой шанс, чтобы насолить "художникам"

Примерно время проведения - сегодняшняя игровая ночь.

Явка всех строго обязательна.

0

4

Troy написал(а):

Примерно время проведения - сегодняшняя игровая ночь.

Оох, я ночью не могу. Ну никак...

0

5

Justin
он имел в виду, игровое время :)

0

6

Claire написал(а):

он имел в виду, игровое время

ааа, я уж испугался xD тогда прекрасно *)

0

7

Troy написал(а):

Ученики Школы Экономики не упустят такой шанс, чтобы насолить "художникам"

))))
Troy
Художники пожалеют, что родились на свет... *подло прошипела, соглашаясь*:D

0

8

хм...я извеняюсь за свои три копейки, но объява об этом в игре висит в корридоре, в Школе. Но по идее, сейчас каникулы, так что для того, что бы узнать об этом событии ученики зачем-то должны зайти в школу...

0

9

Ed-Rikku
не зацикливайтесь. Ваш персонаж может просто узнать об этом. Слухи о таких мероприятиях разлетаются быстро. Услышьте разговор, увидьте объявку где-нибудь еще, проявите фантазию.

0

10

Тем более что Школа открыта. Типа там проходят курсы летние, так же всякие факультативы. И общага тоже при школе. Опоздавшие студенты сдают ссесию и так далее.

0

11

Особо опасно!

Первый квест пользовался большим успехом и уже подходит к своему логическому завершению, но не думайте что я оставлю Вас в покое. нееет дорогие мои фигушки.

Объявляется набор в пары для проведения коротких забегов.
Бежит 4 пары по два человека в каждой соответственно.
Если в течение двух суток с момента вывешивания этого объявления я не нахожу здесь же заявок на бег, пары составляю сам. Бежите так сказать в добровольно-принудительном.

Заявки оставляем в этой теме.

С любовью ваш Трой)))

0

12

Омг, меня денёк не было, а сколько произошло)))
Эвву, Рикку увезли и вообще там нет никого уже почти...Джасу что делать? О_о

Кстати, в короткий забег записываюсь ))

0

13

в забег беру)) Бежать будешь с Крисом и Метью. Втроем побегете короче.

Крис и Мктью Прошу обратить внимание!!!! вы бежите с Джастином. За подробностями либо сюда, лтибо ко мне в личку.

Насчет квеста, Джас. Надо бы доиграть то что поручила тебе Эвва, ну и вообще должна быть какая то реакция на их резкую пропажу. Тебе так не кажется? А может ты видел как Эвва сначала садилась в машину а потом в ней же уехал и Трой с остальными, странно не правда ли?))

0


Вы здесь » La France urbaine - NC 21 » ЧАвО » Квестовая