1. Ваше имя и фамилия(если ее нет в нике здесь все равно обязательно) латиницей. В скобках звучание имя по русски.
Пример: Lilu de Lion, (Лилу де Лион)

Guliano Al’vando  (Жулиано Альвандо).

2. Ваш возраст(не моложе 24 лет пожалуйста, если вы уж выбрали простого жителя давайте не будем впадать в крайности, молодежь от 18 до 23 у нас все таки учится в Высших Школах)

25 полных лет.

3. Ваш пол(если вы трансвестит не забудьте это пометить, шутки по типу "кафельный", "паркетный" устарели и давно никого не смешат))

Мужской.

4. Ваша национальность и гражданство(так для общего развития, учтите если у человека тройное гражданство а национальность например немец это минимум странно максимум попахивает интернациональным шпионажем)

Итальянец по национальности, имеет двойное гражданство: американское/итальянское.

5. Ваша внешность(подробное описание внешности персонажа не менее 5 полных строк, учтите идеальных людей не бывает хоть один недостаток у вас а должен быть, аватар должен соответствовать внешности и не злоупотребляйте пожалуйста "звездной" внешностью и конечно никакого мери-сьюизма)

Относительно высокий, порядка ста восьмидесяти семи сантиметров, юноша с идеальной дикцией, пронзительным, пугающим своей проницательностью взором. Бледноват, что идёт вразрез с общепринятым мнением касательно представителей его национальности, - обычно знойных, смугловатых людей.  Тонок. Несмотря на его едва ли не атлетическое сложение,  гармонично развитое тело с красивым рельефом мускулатуры, проступающим под матовой кожей, он, вследствие некоторой своей непоследовательности, порой, противоречивости сохранил некоторую изящность строение, присущую, пожалуй что, в большинстве своём лишь подросткам.
Обладатель раскосых, с голубой  радужкой глаз, обрамленных длинными, пушистыми ресницами, он словно ставит себя в резкий контраст с прочими выходцами из Италии, обычно кареглазыми, подобными грекам,  людьми.  Высокий лоб, аккуратные уши, прямой нос и мужественный подбородок вкупе с  вечно искривлёнными в язвительной ухмылке устами довершают общую картину его смазливой наружности.
Весьма щепетилен в вопросах гардероба. Предпочитает нечто элегантное, удобное и безумно дорогое, что б сразу, что б выделиться. Резкий контраст – его стиль, впрочем, порой случаются и исключения, в большинстве своём подобное проявляется в тех классических нарядах, что Джулиано изволит напялить на свою персону в том либо иному случае:  пиджак с брюками чёрных оттенков, естественно брендовые, естественно от лучших производителей и потому, - лучшего качества. Белая/бордовая/чёрная рубашка, сшитая из, он так предпочитает, шёлка, желательно, с высоким воротником, туфли.
Непременными ассортиментами имджа является самая различная туалетная вода, выбор которой зависит отнюдь не от цены, но от  вкуса покупателя, как пример, - многим известный одеколон «Lacoste». Присутствует нездоровая страсть к различным побрякушкам, в большинстве своём,  - перстням, желательно выполненных из серебра, или – платины, золота юноша не терпит.
О постоянном наличии с собой мобильного и mp3, думаю, упоминать нет необходимости.

6. Ваш характер(Подробное описание характера персонажа, не скромничайте укажите, что нравится, что не нравится, что вызывает ярость или наоборот умиление. Не менее 6 полных строк. И когда создаете "злобного противно бяку" учтите вам его играть и если посредине игры окажется, что он любит цветы и плюшевых мишек вас минимум не поймут)

К слову, как считаете, каким качествами необходимо обладать отпрыску главы мафиозного клана дабы оставаться на плаву, при этом более или менее успешно заправляя отведённой/отведёнными ему территорией/делами? Каверзный вопрос, не так ли? Молчите? Что ж, я поясню, - подобный человек просто обязан быть той ещё тварью и окончательно разложившейся личностью в плане моральных и духовных аспектов. Потому-то, к худу, быть может к добру, Джулиано до сих пор и не сумел выбиться в самые верхи преступного сообщества. Он не таков, по крайней мере, на этот момент времени.
Холодный, циничный, злопамятный и мстительный, он всё же в состоянии испытать, пусть и очень-очень нечасто, искреннюю благодарность, восхищение, неподдельную страсть. Местами жестокий, вследствие окружения, общества и царящих вокруг нравов, юноша таки в состоянии протянуть руку помощи, не всегда самозабвенно, что естественно, но всё же. Дух авантюризма не успел сойти на нет в его существе, пусть даже юноша и более чем расчётлив, тщеславен.
Он – транжира, живущий в своё удовольствие, в первую очередь считающийся лишь с собой, практически не оглядывающийся на остальных, следующих за ним, либо – стоящих в стороне. Слово «хочу»  для него приоритет, добиваясь желаемого  он сквозь пальцы смотрит на препятствия, попросту сокрушая те к едрени фени, либо, коли подобные действия не сулят успеха, использует свой skill убеждения. Чем-чем, но языком юноша владеет более чем сносно, прекрасный дипломат бы вышел.

8. Общие навыки(на лютне там играет, а может полиглот? Если что-то неординарное, выходящие за рамки вождения машины или готовки персикового пирога обязательно указывайте, а то будет забавно если перс ни с того ни с сего посредине игры самообучиться всем приемам карате, кунг-фу и меткой стрельбе из арбалета)

Прекрасный танцор
Мастерское владение холодным оружием.
Приличная степень владения как гладкоствольным так и нарезным оружием.
Посредственен в греческом виде стрельбы.
Сведущ в бизнесе и IT.
Прекрасный игрок на скрипке.
Росдао.

9. Социальное положение
- Социальный статус(чем занимается, как на жизнь зарабатывает и все такое прочее, обязательно отдельным пунктом указать был ли раньше трейсером и занимается ли паркуром сейчас)

Мафиози / юридически – владелец ресторанной сети для состоятельных клиентов.

10. Биография(Самый нелюбимый всеми пункт но тем не менее. Не менее 10 полных строк и обязательно укажите, как добились своего социального положения остальное как обычно где родился, как учился))

Юноша родился в одном из наиболее прекрасных город мира, в некогда столице величайшего государства древности, - в Риме. Жулиано не знал своей матери, к несчастью, та скончалась спустя двоё суток с момента рождения юнца, - не вынесла ни моральных потрясений, ни физических. Женщина, подобная ей была предназначены для сцены, телевизионных экранов, панели на худой конец, но, увы, никак не для материнства.
Отец, более чем обеспеченный человек, весьма известный в определённых кругах, будучи главой мафиозного клана, не имел ни времени, не желания возиться с отпрыском, лично заниматься воспитанием того, потому, - воспользовался услугами наёмных рабочих, сведущих в подобных делах, как сказали б в царской России: «пригласил гувернанток».
Шли годы, мальчишка, как подобное и подобает людям, проходил этапы взросления,  менял стереотипы, взгляды, обретал новых знакомых, терял старых, обучался наукам, искусствам, благо, что в учебном процессе никаких неурядиц и в помине не существовало, - Жулиано был на редкость легко обучаем, схватывал на лету, вот разве что не проявлял особой заинтересованности в каком-либо из видов деятельности. Да, он закончил с отличием школу, без особого труда поступил в высшее учебное заведение сразу на несколько специальностей, получил дипломы. Вот разве что не было во всём этом «жизни», искренней радости от содеянного, заслуженного. Мир казался пустым, скучным, серым.
И вдруг… его призвали в семью. Резко. Неожиданно. Но так маняще, так сладко. Резкий водоворот событий захватил всё его существо, даруя новые ощущения, неповторимый опыт. Лёгкая, разгульная жизнь, случайные знакомства, секс без отношений, интриги, игры слов, перестрелки. Проявляющий необычайные способности в новых для него аспектах жизни, юноша стремительно взбирался по «карьерной» лестнице преступного синдиката.
Увы, судьба сыграла с ним пренеприятнейшую игру, вследствие которой доверие к нему ослабло, его присутствие в определённом регионе страны – нежелательно, но, если так можно выразиться, был сослан подальше от основных доменов клана, от центра событий, дабы… обрести терпение, отточить навыки в условиях иной страны.

Немного о вас как о игроке:

1. Откуда узнали про нашу ролевую

Я всеведущ.

2. Как часто будете появляться

Желание – вещь прихотливая и непредсказуемая.

3. Как с вами можно связаться?(никаких ЛС, мыло тоже не желательно. Агент или ася самое то, не хотите здесь пишите Администраторам в личку)

Молитесь, смертные, быть может, соблаговолю обратить на вас внимание.

4. Волшебное слово: (этот пункт позволяет понять насколько вы ознакомились с Правилами)
Ну наконец! Принят, браво! И не умничай ^^